Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Ludochka55, Июн 14, 2019
nata2415, Июн 14, 2019

nata2415,
Не получается загрузить, может на Вашу почту попробовать?

Ludochka55, Июн 14, 2019
| тея семплер 2027

вот такой долгострой от Теи у меня есть, и даже не могу предположить сроки его окончания

| Шмель

Здравствуйте! Девочки подскажите, где купить оригинальный набор от Теи. Посмотрела наборы на разных рукодельных сайтах и там оказалась разная комплектация канвы. Насколько я понимаю, Шмеля вышивают на равномерке. А там то Аида#16, то #18, то вообще #7. Никогда не вышивала наборы от Теи, может это так и должно быть?

сосиптра львовна, почти все наборы есть в канве и равномерке, так что каждый выбирает как ему удобнее.

Привет, осиночки! Вот и я пришла к вам в гости, но не просто... Перечитав все сообщения на 75 страницах, так и не нашла нужного мне, а нужно мне вот что... Набор Москва арт 510 вышел уже давненько, и я весь инет перерыла на наличие скана этой схемы... Где то в вк натыкалась на обсуждения, где когда то выкладывали архив, но к сожалению он толи удален, толи еще что с присутствующим тупизмом в вк с архивом произошло... И ведь главное все ЕГО просят. я так поняла в этом архиве были именно фалы формата xsd
помогите, слезно прошу... заболела сильно "под ложечкой" мой мылоящик mila.bos.12@gmail.com

| схема milabos, Июл 09, 2019
milabos

Привет, осиночки! Вот и я пришла к вам в гости, но не просто... Перечитав все сообщения на 75 страницах, так и не нашла нужного мне, а нужно мне вот что... Набор Москва арт 510 вышел уже давненько, и я весь инет перерыла на наличие скана этой схемы... Где то в вк натыкалась на обсуждения, где когда то выкладывали архив, но к сожалению он толи удален, толи еще что с присутствующим тупизмом в вк с архивом произошло... И ведь главное все ЕГО просят. я так поняла в этом архиве были именно фалы формата xsd
помогите, слезно прошу... заболела сильно "под ложечкой" мой мылоящик mila.bos.12@gmail.com

У меня эта схема есть. И я сама сделала перенабор.

| Re: схема Stasy Ciliega, Июл 10, 2019
| TG 744

Здравствуйте. Дорогие рукодельницы, помогите с подбором ниточек к схемке Thea Gouverneur 744 "Лисичка" Очень понравилась моей внучке, а набор дороговато для меня. Спасибо. Почта cllasha@rambler.ru

Девочки дорогие! 😘
Очень ищу перенабор Дамы с единорогом.
Помоги, пожалуйста, у кого имеется.

Danamarija, Ноя 24, 2019
Danamarija

Девочки дорогие! 😘
Очень ищу перенабор Дамы с единорогом.
Помоги, пожалуйста, у кого имеется.

🐠 перенабор не мой проверяйте.

Девушки, помогите правильно подобрать размер ткани под вышивку набора 481 Prunus. Замечательная ветка цветущей сакуры. Расходники есть, ткань утеряна. Меня всегда кумарит правильно подобрать размер, где много свободного места нужно под «воздух».
На планшетке указано 80х27. Это же чисто вышивка?

Добрый день, дамы (и немногочисленные господа)!
Куплю за разумные деньги остатки от набора 3063 "Вишни". Схема есть, хочу проверить цвета по карте.
Есть остатки всех одиннадцати тюльпанов - могу обменять или дать на подбор.

Привет , всем . Я теперь тоже с вами . Вышиваю в основном многоцветки от ГК . Мне очень понравился букет в стеклянной вазе от Теи . К сожалению не могу себе позволить набор . У меня очень много ниток . Может кто то поделится перенабором или схемой . Я бы даже купила за уместную сумму .

Авторы
Теги
Упоминания