В знакомом переулке модница на прогулке (платье+болеро)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я вяжу юбку,но медленно очень .Надо как-то правильнее время распределять,чтобы больше успевать. Запланировала себе еще платье сшить к НГ,да и детям костюмы сделать надо.А вот вышивкой никогда не занималась. Мне нравиться сделаными вещями пользоваться,а вышивки для меня не практичны. Но, конечно, это красиво и трудоемко,а уж тем более бисером.
Ирра83 покажешь когда закончишь ангелочков бисером?

мне тоже ангелочков покажите, ах бисер, бисер несбыточные мечты, только займись, потом бисером кот и дети, простите за выражение, какать начнут. А как подумаю, аж зуд в руках, мечтаю воздушку из граната сделать
А пока юбка вяжется, я тут с гриппом валяюсь. Кстати, девочки, а тут болерошку нашу кто-нибудь вязал?

An_na прекрасная работа!!! Цвет изумительный!!!
Я смотрю обвязку горловины простую сделала.Как носиться?

Савося, спасибо за похвалу!
Носится с удовольствием, ниточка мягкая и нежная, нигде не трет и не колет

An_na, какой замечательный комплект!!!!
А ниточки какие? А можно болеро поближе? Хочется порассматривать.

Я тут юбку добиваю,вот к болеро все ближе и ближе

terciya, очень нежно, такой цвет теплый персиковый! Очень красиво!

An_na и terciya, вы меня вдохновляете,
сарафан довязала, осталась обвязка

An_na, спасибо.А болеро точно по схеме вязали?

Гузя, вязала по схеме, но крючок брала на полразмера побольше. Боялась, что будет слишком в обтяг. Но получилось в самый раз

Девочки, как у вас дела? Я почти довязала юбку ( остался один рядочек) и буду делать обвязку горловины и рукавов.

Всем доброго дня!!!Вдохновилась вашими платьицам и решилась связать на подарок девочке 3 лет,от,что у меня получается.Узор на кокетке изменила,Это мне больше "глянулся" 😃 на фотохостинг →

Коколя, отлично получается, а как насчет обвязки?
Савося, я сарафан довязала и тут меня болезни одолели, сейчас первую полку болеро доделываю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания