Нежные листочки - болеро для дочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы вяжем болеро для наших маленьких принцесс

Вяжем вместе с Секвойя, Club-Winx, romashik, *Викуля*, Аннапурна, aska05, ksu-lya, Ninella, если кого-то забыла не обижайтесь и присоединяйтесь к нам

Все картинки темы

m_natalya1987, Июл 21, 2016

m_natalya1987,
Очень красиво!Я тоже !начала вязать

Tascha1976, Июл 31, 2016

Tascha1976, спасибо!

tanilka, Июл 27, 2012

tanilka,
Подскажите,пожалуйста,а эти регланные петли куда девать..снять к рукавами ил и спинке и полочкам?

Девочки..а как можно фото загрузить?сюда

связала одну болерошку доче, начала обвязывать полочки, вспоминаю теперь, где петли делать.. на правой или левой полочке? нашла картинку, что дырочки на правой, пуговки на левой. вроде разобралась..
образовался другой вопрос:
Кто обвязывал отдельно планочкой болеро с закруглением- Вы вязали целиком от верха через закругление -низ-закругление и опять до горла? на закруглениях как-то прибавляли, чтобы не тянуло?

Valeria904, Авг 04, 2016
Valeria904

Вы вязали целиком от верха через закругление -низ-закругление и опять до горла?

да

Valeria904

на закруглениях как-то прибавляли, чтобы не тянуло?

нет

| Ищу описание

Девочки, подскажите может кто видел эту модельку. Я ее уже вязала дочке, давно, в начале 2000-х, хочу повторить для друзей и не могу найти...
Спасибо заранее!

Здравствуйте! Ни разу не вязала кокеток и регланов, очень хочется попробовать связать кофточку по описанию. Планирую вязать пряжей yarnart baby 50г/150м спицами номер 3. Не подскажете, сколько нужно набрать петелек на возраст 0-3мес? В описании указано 70п, но боюсь это очень много, так как посмотрев работы девочек, многие набирают на возраст от года и старше такое же кол-во петель. Никак не могу сообразить как и с чего мне начать Embarassed . Буду благодарна за любую помощь.

bestgabby, Фев 20, 2017

bestgabby, расчет стандартный - определяете плотность вязания (я рассчитывала по платочной вязке), измеряете обхват ворота по одежде ребенка, перемножаете и подгоняете по количество петель раппорта

| очень красиво, как это сделано? Белоруска, Фев 12, 2014

Белоруска, Здравствуйте. Хочу связать такое же балеро. Объясните, пжл, как Вы обработали горловину и все края балеро. Спасибо. Елена

m_natalya1987, Июл 21, 2016

m_natalya1987Добрый вечер. Наталья я хотела связать такую болеро для внучки но не могу рассчитать количество петель и не умею вязать реглан. Подскажите не пожалуйста

Vbhjyjdf67, Апр 23, 2017

Vbhjyjdf67 расчет стандартный - определяете плотность вязания (я рассчитывала по платочной вязке), измеряете обхват ворота по одежде ребенка, перемножаете и подгоняете по количество петель раппорта

m_natalya1987, Апр 24, 2017

спасибо, попробую

связала еще один жакетик.
Coco/Vita cotton в 2 нити, спицы №2,5
Набирала 92 пет.

Авторы
Теги
Упоминания