Журнал детской моды"Оттобре - 11"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 10
Журнал детской моды "Оттобре - 9
Журнал детской моды "Оттобре - 8
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оля............... ну что Вы с нами делайте......... Ну это ж опять нереальная красота! Насмотришься Ваших работ и возникает чувство собственной неполноценности! С разрешения утаскиваю идеи в норку.

Галина работы ваши как всегда полный восторг!!!!
Наташ идеи не все мои ))) сердечко полностью скопировано, доча где то в сети нашла и потребовала такое же.

BeLka-оля, футболки класс! 👍
расскажите как такой вырез на спинке сделать? 😃

Все очень просто, разрезаете все полосками и потом начиная с верху одну за другую заправляете, наверно мне лучше фото сделать. ⁉

Натуля-Катюля

Оля............... ну что Вы с нами делайте......... Ну это ж опять нереальная красота! Насмотришься Ваших работ и возникает чувство собственной неполноценности! С разрешения утаскиваю идеи в норку.

Согласная
Оля ссссупер, я себе даж такую пошила бы футболочку

Оль! супер майки! ✌️
У сам давно ручки чешутся порезать футболку, да позаплетать, но мои эту идею пока не одобряют..... не доросли наверно еще...нам пока только смурфики актуальны 😂

Ничего Галь еще пара тройка годков и так оторвешься ))))) девчонки вон как быстро растут )))

BeLka-оля

Все очень просто, разрезаете все полосками и потом начиная с верху одну за другую заправляете, наверно мне лучше фото сделать. ⁉

а как закрепляли? покажите фото, пожалуйста 😃

Выложила все фото тут http://club.osinka.ru/topic-12290?p=9503553#9503553

Комплект на лето, размер 110. Маечка - мод. 17 из 3/2012, болеро и маечка на бретелях - на осн. мод. 14 из 3/2012 (длина болеро по мод. 25, рукава на глаз удлиняла). Шорты на основе каких-то леггинсов из Оттобре, юбочки сама строила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шортики из номера 2008-3 моделька 3, брала размер 86. У дочки рост 89, объем бедер 55, и то очень широко. Ткань - из советских запасов.

на фотохостинг →

Гертрудушка, очень красиво, а ткань какая? Косая бейка Гамма?

Девочки!Вот что у меня пошилось по журнальчику..
1/2011 Мод.1 р-р 68

1\2011 мод.3 р-р 68

3\2009 мод 2

4\2006 мод 2, штаны изменены мод 8


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания