Старые машины Зингер и другие - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Perstkov, Сен 06, 2020
i_avi, Сен 06, 2020
i_avi

Perstkov, это 401?

401G он у меня промзигзагом и закрепочной машинкой на пол ставки... вот для таких вещей

Perstkov, Сен 07, 2020
Perstkov, Сен 07, 2020

Perstkov, ну с промзигзагом конечно это Вы загнули))
Но машинка хорошая..
Выставила свою 402ю на продажу.. но после таких постов жаба душит таки)) продавать..
Да и не покупает никто))
«Такая корова нужна самому»..
Но моя только зигзаг умеет шить.

Luchs, Сен 07, 2020
Luchs

Perstkov, ну с промзигзагом конечно это Вы загнули))
Но машинка хорошая..
Выставила свою 402ю на продажу.. но после таких постов жаба душит таки)) продавать..
Да и не покупает никто))
«Такая корова нужна самому»..
Но моя только зигзаг умеет шить.

По большому счёту для швейной, нужен прямой и зигзаг, а все рисунки и декорашки это к вышивальной. На фото 90 игла универсальная и нитка 45 лл зигзаг стоит 3 мм .

Пришла в тему со своим старьем, тк в 14 части мне ни место,

LAR0042, Сен 13, 2020

LAR0042, у меня среди прочих машин - 5 штук специально купленного "старья", которое даст фору современным. Но обсуждать старые машинки действительно лучше здесь, а не там. Кроме того, ваш собеседник просто любит потрепаться и показать себя (и делает это не в первый раз), вот теперь зацепился языком за вашу Тулу, а вы пострадали за компанию. Всё нормально, общайтесь, пожалуйста.

i_avi, Сен 13, 2020

i_avi, Спасибо, просто не у всех есть возможность купить новое к примеру, У меня 5 шт, но из новых овер и джаноме с вертикальным , Чайка конечно подубитая, хочу её на утилизацию чтоб новую взять, Тулу тоже купила пару мес назад она не потрепанная, что то с зиг загом не разберусь мелковатый, пробовала на ней сегодня трикотаж, с лапкой лыжи , адаптер подошел к ней, берет не тянет, в 3 слоя тоже прошила, Паннония старушка та хорошо берет джинсу, и чувствуется что не убитая, как чайка не гремит, Вот в раздумьях, что ещё купить промку или с 25 операц, до 20 тыс, Сингер видела видео на Папе швеи, тоже её хочу рассмотреть, Швейная машина Singer Heavy Duty 4432., Шью для себя иногда есть заказы по переделки, ну и печворк, с домашними тапками, тоже шью

Сообщение было удалено
LAR0042, Сен 15, 2020

LAR0042,
Этот СуперЗингер, с ошибкой через "Z", похож на древнюю Электу для Бразилии, или Ягуар для Индии.

Lomaster, Сен 15, 2020

Lomaster, , не могу понять какие операции делает, в нете не нашла, на ютюбе тоже

LAR0042, Сен 15, 2020
LAR0042, Сен 15, 2020

LAR0042, они под несколькими разными названиями встречаются. Операции все на корпусе нарисованы. Там множество гладьевых швов, которые тогда были модны, а сейчас никому не нужны, но и то, при условии, если нормально работают копиры. А по факту может получиться просто прямая и зигзаг и все.
Главный минус таких машин - найдутся ли запчасти.
Берите лучше Келеры.

LAR0042, Сен 15, 2020
LAR0042

Кто нибудь имел такую машинку, или ремонтировал её, все плюсы и минусы если можно Электрическая швейная машина Super Zinger, сколько операций выполняет, Спасибо

https://youtu.be/mxKdiHdoRLU

i_avi, Сен 15, 2020
i_avi, Сен 15, 2020

i_avi, САМА ДУМАЮ ЧТО МОГУ ВЛЯПАТЬСЯ

Авторы
Теги
Упоминания