Ювелирные украшения от Люды Балиной
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Приветствую всех гостей и постоянных посетителей моей странички! 😏

Здесь вы можете заказать кольца, серьги, кулоны, броши с натуральными камнями в мельхиоре.
Хочу сразу предупредить, что по серебру и золоту не работаю.
Модели моих украшений могут быть классические простые или по индивидуальному художественному эскизу ✌️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура, скоро 8 Марта!!! ✌️
Чтобы отметить этот замечательный НАШ праздник, устраиваю распродажу на 9 изделий 💝 🎉
Она будет действовать со 2 по 9 марта. В это время на изделия по ссылкам ниже объявляется скидка более 20% 😘 Это мой подарок для вас, дорогие осинки! 🌸
*ниже указаны цены с учетом скидки*

Оригинальное кольцо с черным жемчугом "Вьюн" 600 руб.

Кольцо с ярким сердоликом "Огненный цветок" 1100 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Гарнитур «Кораллы счастья» (кольцо и серьги).

Коралл - одно из наиболее древних украшений. Во всех культурах ему приписывали различные магические свойства и значение. С самых давних времен коралл считался символом счастья 🎈

Вставки из натурального розового коралла эффектно оттенены чернением серебром и придадут изюминку Вашему костюму.

Размер кольца 18.
Высота серег 3,5 см.

Мельхиор, черненый серебром, швензы серебряные.

1500 руб.
По отдельности серьги 900 руб., кольцо 600 руб.
на фотохостинг →

| Кольцо «Цветение глициний», лепидолит.

Это натуральный забайкальский камень, удивительный рисунок и окраска которого обусловлены сочетанием кварца, лепидолита и розового турмалина - рубеллита.

Поперечное расположение вставки – модная и оригинальная особенность, которая подчеркнет изящество Вашей руки))

Мельхиор позволяет делать кольца стильных и выразительных форм за счет своей жесткости при небольшой толщине металла.

Размер кольца 18.
Размер вставки 2,2 х 4 см.

1200 руб.
на фотохостинг →

| Кольцо с нефритом «Старшая дочь».

Филигранное кольцо с забайкальским нефритом спокойного болотно-зеленого оттенка имеет богатый вид и красиво смотрится на руке 😃
Жесткость мельхиора позволяет изготовить легкую и ажурную, но при этом прочную модель.

Размер 18-18,5
1400 руб.
на фотохостинг →

| Кольцо «Первоцвет» с чароитом.

Это милое колечко напоминает нам о весне и о пробивающихся из-под земли бутонах первоцветов 💟

Неповторимая фасонная шинка изысканно обвивает палец.

Чароитовая вставка качественная, насыщенного окраса.

Размер кольца 16,5
Размер камня 1,8 х 1,4 см
1200 руб.
на фотохостинг →

Здравствуйте, son!
Кольцо фабричное с лазерной гравировкой. Гравировку я не делаю вообще.
Если вы хотите именно гравировку, то ее можно заказать в гравировальной мастерской, где гравируют лазером. Но такая, как Вы прислали, будет стоить недешево. 2 года назад за одну букву я платила 300 руб.
Авторское симпатичное колечко с напайкой без камня или с каким-нибудь камешком именно для Вас сделать могу 😃

| Кольцо с агатом «Точка сборки».

У этого круглого кольца фасонная шинка, удобно сидящая на руке.
Агат эффектного рисунка ботсванской разновидности.
Этот агат обладает таким особенным рисунком, что помогает хозяину концентрироваться и находить внутренний баланс. Поэтому изделие и получило такое необычное для кольца название 👽

Размер 17
900 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кольцо с кораллом «Масик» 16 размера

Коралл способствует любви и гармонии 🌸

Это маленькое колечко с натуральным кораллом придаст яркий акцент Вашему образу и подчеркнет изящество руки.

Размер 16
450 руб.

на фотохостинг →

| Кольцо «Глаз моря»

Это кольцо сделано из материалов, которые находят в морских глубинах.

Светлой стороной зеленого перламутра вверх оно похоже на утреннее море, темной – на море вечернее ⛱

Зародыш черного жемчуга имеет внутри светящуюся точку. К сожалению, на фото этот уникальный эффект не отобразился.

Размер 18
Мельхиор, белый и зеленый перламутр (раковины жемчужница и галиотис), зародыш черного жемчуга.
1600 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кольцо с чароитом «Ирисы»

Крупный чароит прекрасного качества эффектно смотрится в лаконичной гладкой оправе, которая подчеркивает его красоту ))

Размер 17,5
Размер камня 3,5 х 1,7 см
1600 руб.
на фотохостинг →

| Кольцо с черной жемчужиной «Дресс-код»

Маленькое изящное колечко для миниатюрной руки, одновременно и строгое, и женственное.

Украшения с черным жемчугом сейчас особенно в моде 👍

Благодаря жесткости мельхиора это небольшое колечко достаточно прочное, несмотря на свой нежный и беззащитный вид.

Размер 17
700 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кольцо «Отражение небес»

Бирюзовый ховлит овальной формы обрамлен причудливыми переплетениями металла.

Жесткость мельхиора позволяет сделать их тонкими, поэтому при всем своем изяществе изделие достаточно прочное 🙃

Кольцо уникально - оно сделано в единственном экземпляре. Повторить его в точности невозможно, так как в технологии использован естественный рисунок изгибов металла. Это собственный характер, пожелания и причуды кольца, раскрытые ювелиром.

Размер 19
800 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| украшения

Люда, какие чудесные работы. Мне очень понравилось филигранное кольцо с забайкальским нефритом ,а если бы к нему такие же серьги!Это возможно7

Здравствуйте, zaichik!
Спасибо, рада, что Вам понравились мои работы. Вставки для серег подходящие есть, это можно обсудить, если размер кольца Вам подходит. Если нет - поищу нефрит на кольцо 😃

| Кольцо «Хранительница», тигровый глаз

Это кольцо-оберег с дивным ликом - камеей работы китайских мастеров, имеющих многовековой опыт резьбы по камню.

Тигровый глаз наделен мощным энергетическим потенциалом и считается одним из лучших оберегов 🤖 Это свойство камня усилено концентрической композицией его обрамления.

Размер 18
1600 руб.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания