Ювелирные украшения от Люды Балиной
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Приветствую всех гостей и постоянных посетителей моей странички! 😏

Здесь вы можете заказать кольца, серьги, кулоны, броши с натуральными камнями в мельхиоре.
Хочу сразу предупредить, что по серебру и золоту не работаю.
Модели моих украшений могут быть классические простые или по индивидуальному художественному эскизу ✌️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура, скоро 8 Марта!!! ✌️
Чтобы отметить этот замечательный НАШ праздник, устраиваю распродажу на 9 изделий 💝 🎉
Она будет действовать со 2 по 9 марта. В это время на изделия по ссылкам ниже объявляется скидка более 20% 😘 Это мой подарок для вас, дорогие осинки! 🌸
*ниже указаны цены с учетом скидки*

Оригинальное кольцо с черным жемчугом "Вьюн" 600 руб.

Кольцо с ярким сердоликом "Огненный цветок" 1100 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| так и манят!!!

Люда Балина, Здравствуйте, очень заинтересовали Ваши работы с гагатом: эти серьги и перстень. Можно ли их приобрести?

Люда Балина

Добрый вечер! меня заинтересовала работа "Он и Она" кулон с камеей из кости. Будьте добры, напишите мне на почту mariam.1386@mail.ru ее стоимость материал и сроки изготовления. Спасибо

Добрый день Людмила! Когда-то заказывала у вас колечки. До сих пор ношу с огромным удовольствием и бережно храню. Мне нравится, что ваши изделия подчеркивают красоту камня .Все очень органично. Хотела заказать набор из опала серьги и кольцо (можно маленький кулон).Очень нравятся у вас лабрадориты (тоже хотела набор в вашем стиле) и еще у подруги увидела набор с лунным камнем. А еще хотела спросить про звездчатый рубин. Вот такие вопросы. С нетерпением жду ответ.

она похоже на Ярмарку Мастеров перешла

Авторы
Теги
Упоминания