Ювелирные украшения от Люды Балиной
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Приветствую всех гостей и постоянных посетителей моей странички! 😏

Здесь вы можете заказать кольца, серьги, кулоны, броши с натуральными камнями в мельхиоре.
Хочу сразу предупредить, что по серебру и золоту не работаю.
Модели моих украшений могут быть классические простые или по индивидуальному художественному эскизу ✌️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура, скоро 8 Марта!!! ✌️
Чтобы отметить этот замечательный НАШ праздник, устраиваю распродажу на 9 изделий 💝 🎉
Она будет действовать со 2 по 9 марта. В это время на изделия по ссылкам ниже объявляется скидка более 20% 😘 Это мой подарок для вас, дорогие осинки! 🌸
*ниже указаны цены с учетом скидки*

Оригинальное кольцо с черным жемчугом "Вьюн" 600 руб.

Кольцо с ярким сердоликом "Огненный цветок" 1100 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Ювелирные украшения от Люды Балиной

Меня зовут Людмила, я профессиональный художник-ювелир.

Очень люблю камни и украшения, поэтому сделала их своей специальностью.
Ювелирному делу и дизайну обучалась в Строгановской художественной академии.

30 лет делаю эксклюзивные кольца, серьги, броши, кулоны, колье, браслеты, создающие каждой женщине уникальный стиль. Это мельхиор с натуральными камнями напрямую от автора по выгодным ценам.

Девушки, могу оправить ваши вставки и сделать маленький шедевр на любую руку 🙃

А сейчас хочу порадовать вас новой коллекцией на весну-лето.

Выбирайте, пишите, заказывайте! Буду рада отзывам и пожеланиям 🌸

| Кольцо «Гиацинт» с чароитом

Вставка - шикарный качественный чароит насыщенного окраса.
Это кольцо делает руку изящной и выразительной.
Оно существует в единственном экземпляре, потому что изгибы шинки в точности повторить невозможно.
Камень отлично подходит для весны и начала лета. 🌟

Размер 17, мельхиор.
1800 руб.

Если Вы хотите приобрести кольцо, серьги или гарнитур с чароитом другого размера или модели, заказывайте – камни в наличии есть.
на фотохостинг →

| Кольцо «Батик», перламутр из Новой Зеландии.

Свежего и нежного весеннего цвета, оно создаст романтичное настроение и доставит радость своей хозяйке. 😍
Оно существует в единственном экземпляре, потому что цвет и игра перламутра в природе не повторяются.
Кольцо изготовлено по уникальной авторской технологии, когда оправа повторяет изгибы раковины.

Размер 18 и 3/4, мельхиор.
500 руб.

Если Вы хотите приобрести кольцо, серьги или гарнитур с новозеландским перламутром другого размера или модели, заказывайте – материал в наличии есть)
на фотохостинг →

| Кольцо "Личико бирюзовой богини"

Супермодное и стильное кольцо «Личико бирюзовой богини» - нарядная камея из имитации бирюзы.
Разъемная шинка – авторская разработка, очень комфортная и эффектная на руке.
Мельхиор обеспечивает ей жесткость в сочетании с легкостью и изяществом 😘
Размер увеличивается от 18,5 до 20 размера.
1600 руб.
на фотохостинг →

Люда, добро пожаловать на Осинку ))

А у меня еще два камушка ждут, к Вам в руки хотят.
Нужно к кулону кольцо сделать, крупное, красивое, чтобы пара была.

Рада и тут Вас видеть, Лиза!)))
Какие у Вас вставки? 👽

| Кольцо «Стильная штучка» для миниатюрной руки с черным жемчу

Мода регулярно возвращается, обретая новые оттенки, свойственные стилю данного времени. К нам вернулся жемчуг, и сейчас это символ индивидуальности, тонкого вкуса и даже статуса его обладательницы.

Жесткость мельхиора позволила придать шинке прочность и неповторимый эффектный изгиб, поэтому кольцо получилось очень изящное. Это стильная вещица, подходящая практически к любому костюму 💟

Если Вы хотите серьги к этому кольцу - заказывайте, черный жемчуг есть!

Размер 15,5
600 руб.
на фотохостинг →

Ох, девушки, Люда и Лида, только сегодня на ЯМ разглядывала ваши новинки!
Очень стильно. Красиво. Оригинально.
Удачи!
Буду заглядывать - выпускные вечера детей обычно наконец-то проходят. 😏 и состояние семейного бюджета стабилизируется. 😃

Добрый вечер!
Скажите а Вы работаете с янтарем? Если да. то где можно глянуть работы?

Mimo-Z@ , рада, что Вам понравилось, спасибо! ☘

Наталья-я

Скажите а Вы работаете с янтарем?

Здравствуйте! 😃 Работаю и с янтарем, он у меня есть. Или Вы хотите оправить свой?
Я много его делала, когда еще не занималась продажами в интернете, отдавала заказы очень быстро и не успевала снимать. Украшения у меня индивидуальные для каждого заказчика и очень разнообразные, посмотрите работы с другими вставками, чтобы определить, какой стиль Вам нравится.
Работы прошлых лет ЗДЕСЬ , я поставила сюда 3 фото янтаря в современном стиле.
Выставлены в продажу ТУТ <удалено модератором> 🙃

| Кольцо «Равновесие»

Кольцо с натуральным забайкальским нефритом.

Изюминка этого камня в том, что его поверхность не привычно отполирована, а слегка затуманена, что подчеркивает молочные переливы в глубине камня.

Расположение вставки на круге создает чувство гармонии с окружающим миром))
Размер 17,5. Мельхиор

1800 руб.

на фотохостинг →

Полярница, очень рада, что Вам настолько понравились мои вещи 😜 Большое спасибо за теплые слова 😘, заходите почаще, сейчас буду выставляться каждый день. Это еще только цветочки! 🙃

| Кольцо «Глаз». Перламутр, зародыш черного жемчуга

Глаз как символ присутствовал во все времена и во всех культурных традициях человечества, обладая как божественным началом, так и функциями амулета-оберега, что всегда актуально.

Носить это защищающее от дурного глаза кольцо стильно и эффектно, с ним Вы станете еще более привлекательной. 😼

Этот "Глаз" сделан из перламутра и зародыша черной жемчужины. К сожалению, фото не может передать редкого эффекта иризации в жемчужном зрачке.

Размер 17,5
1200 руб.
на фотохостинг →

| Кольцо «Красная кнопка» с ботсванским агатом и кораллом.

Это эффектная поперечная модель. Такие кольца делают руку выразительной и привлекательной.

Ботсванские агаты обладают способностью поглощать негативную и приводить в движение позитивную энергию вокруг нас 🍭

При изготовлении украшений камни сами диктуют ювелиру условия.
В этой оригинальной модели агат потребовал дополнения кораллом, чтобы оттенить мягкую окраску.

Каждый видит что-то свое и в кольце, и в рисунке агата.

Размер 18, верхушка - чернение серебром.
1800 руб.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания