Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Открываю эту тему для обсуждения ,подготовки и отчётов наших реальных встреч .
Приглашаю присоединяться, всех желающих встречаться в реале . Здесь мы будем обсуждать и планировать наши встречи.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Огромная просьба писать только по теме . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Специально вынесла этот вопрос в отдельную тему, дабы не засорять общение в основной региональной теме Осинки-Белорусски - наш мини подклуб

Ранние встречи белорусских осинок можно посмотреть здесь http://club.osinka.ru/search.php?tg=54066&f=t&tid=112404&q=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA

Nat_ka65

Маринка местечко новое нашла. В центре.

Место само меня нашло) Very Happy Хозяйка Магазина Хенд-Мейд (Козлова 15) предложила помещение для встреч нашей дружной компании . Можно после работы, можно и на выходных . (мне лучше первое). Уютная комната на 10-15 человек . Она согласна с нами потусить и после закрытия магазина(живёт рядом), магазин работает до 20 00 . Условия, очень даже приемлемые . За аренду помещения , всего 2 бел. р. с чел . Чайник есть . Всё остальное, как и раньше несём с собой, нам же не привыкать )) Laughing
Свистите на когда желаете . Буду созваниваться .
По выходным там бывают МК (комната занята) , но если свободна , то может быть в нашем распоряжении .
Ближайшие пару выходных я не буду в Минске, так что ,если только вечерами . Но, кто хочет ,может созвониться с ней и без меня , и на выходные там посидеть .

Все картинки темы

Nat_ka65, Июн 09, 2017
Nat_ka65

Девчонки ау!!!

Я не пропала. Я приболевши . Но встречаться буду .
Гуляем в воскресение . Завтра ещё полечусь .

актуально важное

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Всем желающим прогуляться и повязать в приятной компании, Вяжу всегда, вяжу везде!
место встречи ,Площадь Независимости (напротив Красного костёла).
11. 06. 2017
12 00. По месту решим куда пойдём .

на фотохостинг →

Димарина, Июн 10, 2017

Отлично Very Happy Постараюсь прибыть на место дислокации! Cock

shinka2, Июн 10, 2017
shinka2

Постараюсь прибыть на место дислокации! Cock

In love.... Kissing Легка на подъём, вот почему я в тебя такая влюблённая . Cock

Кто ещё , будь как Лена shinka2? Laughing

Девочки не сидите в кустах, отписывайтесь в теме. Смотреть сюда!
Будем рады встрече ,и со "старичками", и с новичками . И жить хорошо, и жизнь хороша! Вы мне очень симпатичны!

Димарина, Июн 10, 2017

Димарина
Марина, наверное все на дачах и в отпусках.

Не, ну почему именно завтра.... Я бы с удовольствием, но дача...

Я буду! Откосила от дачи....

Я буду с Тасей.

Всем, лёгким на подъём, до встречи Hlop-top . Я уже в пути . Буду очень рада повидаться Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Всем собравшимся на наш праздник, огромное спасибо!!!
Девчёнки вы самые лучшие, самые прекрасные!!!! Мега! Вы мне очень симпатичны! И жить хорошо, и жизнь хороша!
Спасибо ,за отлично проведённый день, за море позитива и вдохновения ! Это супер!. Отрезвляющий эффект получен в очередной раз, и хочется опять творить и творить .
Было, круто Джига! , как всегда . Для тех , кто не смог к нам присоединиться,немного фото с нашей тусовки . И следующий раз, не прогуливать!!!! Very Happy

Прекрасно погуляли, отлично повязали,вкусно поели и чай-кофе попили . Сменили несколько мест дислокации, парочку кафе, обошли торговые рукодельные точки, прикупили разное нужное , для спокойной жизни(или не спокойной)))) и счастливые разбрелися по домам!
Хочу ещё так)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К моему великому сожаления не смогла к вам присоединится и потусить! Отлынить от дачи пока не получится - сестра сломала ногу в колене , а маму не могу одну отправить на дачу...... Мысленно я с вами!

Galin-ka, Июн 12, 2017

Galin-ka а тебя мы вспоминали , ждали . Тихушницы,когда вынырнули ,я прям готова была их расцеловать . В принципе это и сделала . Very Happy
Сестре скорейшего выздаровления roza roza roza

А у меня старшенький выпускался из школы в эти дни. Я так давно с вами не тусила. Sad Может к осени получится. С радостью посмотрела фотки. Некоторых участниц уже и не знаю. Confused

Травка, Июн 13, 2017
Травка

Я так давно с вами не тусила. Sad Может к осени получится.

Ловим на слове! Cock Very Happy

Пора отпусков заканчивается . Тусить будем????

Авторы
Теги
Упоминания