Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Nat_ka65

Маринка местечко новое нашла. В центре.

Место само меня нашло) Very Happy Хозяйка Магазина Хенд-Мейд (Козлова 15) предложила помещение для встреч нашей дружной компании . Можно после работы, можно и на выходных . (мне лучше первое). Уютная комната на 10-15 человек . Она согласна с нами потусить и после закрытия магазина(живёт рядом), магазин работает до 20 00 . Условия, очень даже приемлемые . За аренду помещения , всего 2 бел. р. с чел . Чайник есть . Всё остальное, как и раньше несём с собой, нам же не привыкать )) Laughing
Свистите на когда желаете . Буду созваниваться .
По выходным там бывают МК (комната занята) , но если свободна , то может быть в нашем распоряжении .
Ближайшие пару выходных я не буду в Минске, так что ,если только вечерами . Но, кто хочет ,может созвониться с ней и без меня , и на выходные там посидеть .

Все картинки темы

| Димарина

Спасибо, за приглашение, я с детства вяжу и немного шью и еще есть две принцессы 5 и 6 лет,буду рада если мои знания и опыт кому нибудь пригодятся в нашей теплой компании осиночек)))

Angeltanusha, Май 06, 2017

Angeltanusha Татьяна, вливайтесь!!! Let's be a friends! С нами не соскучитесь Cock
Марина, это хорошая новость про скорую встречу!!! Надеюся в этот раз попаду. График рабочий изменился, я теперь как все Very Happy

shinka2 спасибо

актуально важное

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

Всемирный день вязания на публике 2017 года будет 10 июня .

Отспишитесь ,пожалуйста в этой теме , кто готов погулять по городу , повязать в тёплой компании .

Ой как жалко, что суббота, она к сожалению занята, надо как нибудь в воскресенье собраться, если кто сможет, деньки хорошие вроде обещают)

Angeltanusha, Май 28, 2017

Angeltanusha Всемирный день вязания на публике обычно по субботам проходит,но можно и в воскресение тусануть . Подождём, кто ещё подтянется .

Тут главное, чтобы никаких форс-можоров не случилось. как часто бывает . Настроишься, соберёшься, и раз -надо уезжать куда .
Как вариант, может никто и не откликнуться . Было дело ,вязали на публике двоём-троём . Very Happy

Вяжу всегда, вяжу везде! Я хочу повязать.

я вяжу на публике каждую пятницу и воскресение... в электричке Cool

Ой, а у меня встреча выпускников намечается как раз на 10 июня! Опять не повезло, однако...

Nat_ka65, Май 29, 2017

Я всегда готова повязать на публике Вяжу всегда, вяжу везде! ,
даже вдвоём-втроём. Lo! La-la-la-lay-la

Особенно в такой день! Very Happy

Пока насчитываю 3 человека, у которых желание совпадает с возможностями на субботнюю прогулку . Very Happy

telma1
Aniriba
Димарина

Подождём до четверга-пятницы . Если никто не присоединится, будем гулять втроём. Маршрут определим на месте .
....или перенесём на воскресение? .
Тогда уже 4.
Angeltanusha +

В воскресенье и я бы пришла. И может даже и не одна.

Nat_ka65, Июн 06, 2017
Nat_ka65

В воскресенье и я бы пришла. И может даже и не одна.

Kissing Ну так здорово же!!!!! Hlop-top Я хоть отосплюсь в субботу )))))

Девчонки ау!!! Ну так когда встречаемся?

Nat_ka65, Июн 09, 2017

Я могу встретиться в субботу или в воскресенье с 10-11 часов.

Авторы
Теги
Упоминания