Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

Димарина, Авг 05, 2016
Димарина

Давно не тусили .
И вообще , надо бы уже о встрече какой, маштабной ,подумать.

Эх надо! пока мы организуемся, как раз снег выпадет и на огород уже не надо будет 😃
Кто ЗА?!

Правильн@Я, Я всегда " ЗА"

Я "ЗА" была всегда , сейчас со временем сложновато . Выходные заняты, после работы сложно, поздно . Но я всё равно "ЗА" 😃
Правильн@Я , Наташа, если приобрела стол и есть возможность установить твой агрегат, то встреча с машинкой в силе . Я помню.
На это время выкрою, даже если поздно . (среди недели)

Я тоже за. Но несколько позже. В четверг в больничку ложусь.

🚩 🚩 🚩
Огороды убрали, с больниц выписались, встречаться будем? 😃
Предлагаю среди недели в ТЦ. Других вариантов пока предложить не могу .

Вот еще повод встретиться
Приглашаем мастеров войлоковаляния принять участие во Второй специализированной выставке «ТЁПЛЫЕ НЕДЕЛИ - 2016", которая будет проходить с 26 ноября по 14 декабря 2016г. в библиотеке им А.С. Пушкина (г. Минск, ул. Гикало, 4 )
Когда то мы уже встречались на их территории.
Марина, можно ли сейчас?

Правильн@Я


Марина, можно ли сейчас?

Я в этом году не участвую в творческих проектах, но думаю, если связаться с организаторами, то это возможно устроить . Но только по выходным, если у них ещё ничего на эти числа не запланировано . Я, к сожалению, в пролёте по выходным . Но и без меня встреча состоится на ура, даже не сомневаюсь . 😃
До"Тёплых недель" там сейчас выставка Арт-текстиля проходит . Текстиль и вязание вместе . Если бы раньше кто отозвался, с желанием встретиться в ноябре, то можно было бы и туда попробовать ). Сейчас там проходят разные мероприятия по плану . Вижу информацию на Фейсбуке .
Вообще, уже понятно , по снижению активности в теме, что встречи наши ,себя всё таки изживают . Поэтому ничего особо тут не запланируешь . 😃
Наташа, встреча по машинному вязанию , а именно жаккарда, всё ещё в силе? Будешь готова, свисти . Есть ещё парочка желающих попить чаёк вечерком, в мелкой компании любителей Невы .

Димарина


Предлагаю среди недели в ТЦ.

🚩 🚩 🚩 Предложение в силе .
Сбор завтра

2 декабря 2016 г.
в ТЦ Галилео .

Начинем собираться в 17 00 у входа . На месте сориентируемся, куда двинем дальше . "Васильки", или "Темпо", где будут места поудобнее . Может там и ещё что есть)
Остальные, кто не успевает с работы , будьте на дозвоне . 📞 Мой телефон есть у всех? Кому надо сброшу в личку .
Всем, кто желает пообщаться на рукодельные и около-рукодельные темы, а так же просто поболтать и встретиться с единомышленниками, добро пожаловать в нашу компанию . 🐰 🙅 💈 🌻 ☘ ☘ ☘

Димарина, я желаю пообщаться 😃

shinka2, Дек 01, 2016
shinka2

Димарина, я желаю пообщаться 😃

это очень хорошее желание . 🤗

Всем собравшимся на встречу, огромное благодарю 😘 😍
Было, весело, познавательно и интересно, как впрочем всегда бывает на наших сходках) 😏
Очень удачный вариант встречаться среди недели в уютной кафешке . Продолжаем в том же духе .
От меня фото немного . Иришечка добавит .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем собравшимся огромное спасибо за позитив, за хорошее настроение, за новые идеи и авторские модели, которые удалось пошшупать 😏 😃

Всем привет!!!
Было очень здорово снова встретиться нашей тёплой компанией! Как я оказывается соскучилась по нашим посиделкам. И пусть место встречи несколько обязывает, но в нашем укромном уголке было очень уютно. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Nat_ka65

И пусть место встречи несколько обязывает,

😂 Зато вкусненько поели 😏 Я совсем разленилась готовить.)))
Мне нравится в Темпо встречаться . В Замке было немного свободнее, но здесь скорее пятница роль сыграла и близость вокзала , надо собраться в другой день недели как- нибудь .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания