Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связалась моя любимая Вивьен, долго ожидающая своей очереди . Пряжа MERINO EXTRA FINE 100% мериносовая шерсть экстрафайн в 4 сложения , (750 м./50 гр.), спицы 2,5 мм. От пряжи в полном восторге и в работе и тактильные ощущения в процессе носки!!!!! Ушло около 320 гр. Большое спасибо за перевод Юли Гуд!!!! 🌸 Вязала без изменений. Единственное: т.к. пройма достаточно плотно сидит, то я вшила подмышечники - почти забытый атрибут одежды.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Seleanta

НатаКаравай,потрясающей красоты мужской свитер 👍 и исполнение профессиональное.Очень понравился.Если возможно дайте перевод ,или ткните носом куда....Заранее спасибо.

Здравствуйте,спасибо.Альбом "Junghans-Wolle 2",перевела Rysik

Решила, хвастаться так уж везде. Связалось много повторов и немножко нового такого

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За котика голубоглазого хочется сказать спасибо Марине LimaGi, а за шапочку со снеговиком Наташе Gretali Снеговичок мне так близок сердцу стал, что мне все-равно было кому связать, просто хотелось и все тут. Поэтому связала аж два таких комплекта и подарила хорошим людям просто так.

Синий вязаный жакет (размер 46 рос.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа "Dakota" (40 % шерсть, 25 % полиакрил, 20 % альпака, 15 % полиамид, 50 гр- 80 м),420 гр. Полотно- лицевая гладь ( спицы № 5), обвязка краёв- столбики без накида и "рачий шаг" ( крючок № 7). Отделка тесьмой в тон пряжи, пришитой лентой из органзы.
Больше фото, подробностей и варианты комплектования- в моей теме. Добро пожаловать! 🚩

| Похвастушки вязальные 18

Из остатков пряжи
Прихватки

Коврики маленькие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платок
на фотохостинг →

Юлик-1812, Май 01, 2012
Юлик-1812

оля 8
фотки вставлять с яндекса очень просто! под каждой фоткой снизу справа есть надпись "код для вставки на сайт или в блог" - нажимайте и выбирайте " код для вставки на форум" - и будет фотка здесь! вот так (например)
на фотохостинг →
вот эту тунику хотели показать?
на фотохостинг →

Юлик!!серенькая туничка супер!,Где бы глянуть или описание или фото поближе,анфас,что б узор рассмотреть???Вы вязали такое???Выкройку б сообразить....... 🙃

Девочки, добрый день! Пришла хвастаться 😳
Нитки итальянские: меринос 100% 2000м на 100г в 6 нитей, спицы 3,5мм, для резинки рукавов 3мм, пуловер связан вкруговую снизу, рукава сверху вниз, без швов. Второй по счету жаккард в моей вязальной жизни 🙃
За вдохновение благодарю lipisin

Домашняя шалька:
Пряжа Вита Элегант №206, ушло 130г, спицы 3мм. Размер по центральной петле 76см, размах крыльев 168см.

Stella03, какая красота!

belochka

Куртка-дубленка.
Оригинал.
.

Танюшка, супер! как всегда обалденно красиво, молодчинка

Stella03, обычно фраза "из остатков пряжи" подразумевает за собой лабуду какую-то 🙄 А у Вас очень стильно, ярко, со вкусом! 🤗 Браво! 😃

| Вязаное платье

девочки подскажите пожалуйста самоучке.мужской свитер лицевыми вкруговую если вязать снизу вверх надо еще добавлять петли в процессе поднимания вверх.у меня муж с животом.вообщем как связать подскажите плиз.

Авторы
Теги
Упоминания