Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пуловер для себя любимой, рисунок взяла из темы Свитера, пуловеры, джемперы (Вязаный подиум), огромное спасибо Kardelina 💟 пряжа -Cork от Lineapiu , ушло примерно 400гр, сам снеговик из ангоры... и платье-туника для доченьки, подсмотрела в теме Идеи от кутюр для ДЕТЕЙ (Вязаный подиум), тоже благодаря Kardelina 😘 -пряжа Cork от Lineapiu около 250гр и сам медведь из альпаки 65% royal baby альпака, 15% мериносовая шерсть, 20% нейлон
оригиналы
на фотохостинг → на фотохостинг →
и наши воплощения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Коврик – медведь 35*84 Phildar и Волшебная палочка 14*73 Phildar ну и корона 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

verunya8, Фев 01, 2013
verunya8

Пуловер для себя любимой, рисунок взяла из темы Свитера, пуловеры, джемперы (Вязаный подиум), огромное спасибо Kardelina 💟 пряжа -Cork от Lineapiu , ушло примерно 400гр, сам снеговик из ангоры... и платье-туника для доченьки, подсмотрела в теме Идеи от кутюр для ДЕТЕЙ (Вязаный подиум), тоже благодаря Kardelina 😘 -пряжа Cork от Lineapiu около 250гр и сам медведь из альпаки 65% royal baby альпака, 15% мериносовая шерсть, 20% нейлон

ВАУ!!!!!!
вот это красота!!!

Вера verunya8, потрясающие вещицы получились! 🙉 🙉 🙉 Оооочень понравилось!

verunya8, потрясающие и вы, и дочурка, и работы, и фотографии!

verunya8, Фев 01, 2013
verunya8

Пуловер для себя любимой, рисунок взяла из темы Свитера, пуловеры, джемперы (Вязаный подиум)

Обычно ничего не комментирую, но ваши работы просто сразили наповал! Браво!!! Срочно захотелось такое же связать!!

verunya8, Фев 01, 2013
verunya8

Пуловер для себя любимой, рисунок взяла из темы Свитера, пуловеры, джемперы (Вязаный подиум), огромное спасибо Kardelina

ну надо же, как раз заканчиваю снеговика для старшей дочки 🤗 - два года пролежал в острых хотелках и вот наконец)))
У вас хорошо получился)))

| Похвастушки вязальные 18

А можно я похвастаюсь не своим произведением? )) Это свитер связал мой муж дочке)))) Вязать он всегда умел, но обычно вязал носки в сапоги для рыбалки))) такие брутальные))). А тут можно сказать переквалификация))) на фотохостинг →
Я правда тоже руку приложила- сшивала))

Обалдеть! Как красиво и аккуратно! Молодец у Вас муж! 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Поступил заказ, связать подарочный снуд с цветочной валяной брошью. Я сделала два комлекта на выбор. Пусть теперь заказчик мается, какой из них выкупать. 🙃
Снуды незначительно отличаются только по длине. Пряжа, рисунок, ширина одинаковые.
Связаны из бобинной п/ш на машине 5 класса. Они двусторонние — по лицу идет рисунок и патировка более темной нитью, изнанка серебристо-серая, с явно выраженной фактурой.
Бороши ручной работы - сваляны из шерсти методом мокрого валяния.

Шапочка для нехочухи 😂
Искали очень долго модельку шапочки... то коса не там то резинка не так. Нашли в "Верене" (номер не знаю)
Все гениальное просто!
Связала за ночь. Ангора 300м/100гр в 2 нити, спицы №3.5. Получилась очень пушистая и теплая шапочка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Очень теплый берет

Авторы
Теги
Упоминания