Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, добрый вечер
Связала себе юбку - перуанку, первый мой жаккарж 😏 , да ещё и без протяжек 😃
Спицы № 2,5 пояс и полотно до жаккарда, № 3 весь жаккард, пряжа, фон - Кауни Lavender 8/2, расход 189 гр.; жаккард - Vita Brilliant, расход 98 гр.
Вязала все по кругу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, классная перуанка получилась и цвета хорошо подобраны 🙉 !

Juliyin15 , юбка сногсшибательная!!! 👍 👍 👍 👻 👻 👻 😘 😘 😘

Просто шляпа.
Собиралась связать себе шляпу по типу мужской на лето. Нашла готовое описание. Спасибо Наташе-Podarok 💋 за замечательную подборку. Только вот не хотелось возиться с расчетами, а хотелось ненапряжного вязания. В итоге получилась небольшая шляпка, которая перекочевала в гардероб к сыну 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шляпа на столько универсальна и практична (можно складывать, но не мнется; можно придавать нужную форму), что носили целое лето.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Filati Fantasia Paglia (100% целлюлоза; 175м/100г). Расход 1 моток. Крючок № 3,5.
на фотохостинг →

romashik, Ноя 06, 2012
romashik

Джемпер для дочки. Пряжа Lanoso bonito (49 % шерсть, 51 % акрил) 300 м/100г. Спицы 2, 2,5 и 3 мм. Расход около 250 граммов.

romashik, очень красиво и нежно!!! 👍
захотелось и самой такое связать)))

Давно уже у меня дочь просила кофточку со снежинками и вот сбылась ее мечта. Только попросила не обычную кофту, а чтобы рукав был более интересный. Я решила что складочки на рукавчике немного ее оживят.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще связала сыну теплый свитер, как раз на нем и пробовала свой первый жаккард

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все вязала на машине 5-го класса. Ниточки стоковые.

belochka я в восторге от вашей шляпы и от фото 📌
Генри обновки детям замечательные,впрочем всегда любуюсь вашими работами 📌

Шельди,супер! 🙉Это же сколько надо подгонять ниточки !

Здравствуйте,связала на заказ шарф-снуд,спасибо Antalen за перевод 😽.Петель набирала немного больше,чем в описании.Нитки Candy Vita,спицы №6.Рзмеры шарфа 31*145 см,ушло 300 гр.В роли модели моя дочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже чуток с обновками для сына
Жакет связан из итальянского стока Merinos 2/28*2 100% мериносовая шерсть , 100 гр. - 700 метров , в 4 нити , спицами Адди №3. Нитка обалденная , мягусенькая 😘 после стирки распушилась !! Ушло около 200грамм цвета кофе с молоком и около 80 грамм коричневого.

Norway
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И джемпер .Ниточка из итальянского стока Baby alpaca volume 50% альпака, 50% полиакрил, цвет серо-голубой. В 100 гр. - 200 метров., На джемпер ушло всего 200 грамм!! спицы №4 .

Джемпер Alfie из Sublime 613
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила я новичок но модели классные я хочу связать своему внуку если можно схемку подкиньте заранее благодарна,

Авторы
Теги
Упоминания