Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
12.07.2005
Сообщ.
2208

Апр 25, 2012 21:32

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Laluna81, так по этой теории как раз стиля секси-вумен надо избегать. Лилит - это, то что вредно и опасно. А Селена -то, что надо.
***Alena***, и смех и грех, но у меня был случай карьерного прорыва как раз в "скорпионьей" одежке. Там еще и поведение более чем соответствовало. И потенциальный работодатель решил -надо взять меня на работу. Это все было совершенно неожиданно, причем никакого хм..неприличного подтекста в поведении будущего начальства не было. Оно просто решило, что девица в черном суперкоротком облегающем платье - это именно то, что нужно организации на данный момент. Был и еще эпизод, когда я в то же весьма скорпионьем наряде - черной прозрачной кружевной блузке и узкой черной юбке в прямом смысле дубасила серьезного и уважаемого человека- он тоже мной проникся именно как потенциальным работником и потом я неплохо заработала на сотрудничестве с ним. А синяк под глазом, пару пощечин и ссадины на голове воспринял как "нормальное знакомство". На самом деле я очень мирная, честно. Скорпион наверное, так действует на меня.

Авторы
Теги
Упоминания