Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Добрый день! Я после некоторого перерыва вернулась опять к теме астростилей. При этом пытаюсь анализировать и с точки зрения ба-цзы, и с точки зрения западной астрологии. С ба-цзы у меня правда плоховато, но я решила повспоминать какие-то свои эпизоды жизни и проанализировать их. Напомню, что я слабая вода ян, полезны вода и металл, опосредованно - земля. Так вот, если говорить о знакомствах с мужчинами, то истории из серии "встретились глазами - и он мой" 😂 были только в двух вариантах стиля: спортивный (металл) и вода( вещи очень характерного, "текущего" покроя и цвета). А вот рыжий цвет волос в объемных стрижках (огонь) мне приносит несчастье, причем история повторяется из раза в раз. Складывается ситуация (на работе или в личной жизни), которая вроде бы должна принести мне успех. Но очень скоро все оборачивается так, что "подарок судьбы" был с подвохом, и я теряю больше, чем могла приобрести. Но наверное хуже всего длинные русые волосы с теплинкой(дерево), так как это приводит к депрессии буквально на пустом месте, но зато такой, что вылезти из нее я не могу никак. А вот холодные тона волос, особенно блонд, для меня безопасны (правда добиться их сложно, но это другая тема).
Что же касается западной, то встречала указания на то, что при оценке идущего стиля нужно учитывать еще Лилит (опасность вызвать агрессию окружающих, притянуть воспитательные моменты по этой планете), Селену (как возможный вариант выбора) и МС (знак должен показать, в одежде какого стиля будет карьерный успех). Как вы относитесь к этому?

Anchita, Окт 13, 2017
Anchita

Что это, Оля? ⁉

Я уж рассказывала, это система программного обеспечения для ведения бизнеса (и зарплата от 4кЕвро). Забавно, она была основана пятью бывшими сотрудниками IBM, а я к ним на интервью как раз собираюсь.

Удачи, Оля!

Оля, а где ты этому училась?

Vaganina, Окт 14, 2017
Vaganina

Оля, а где ты этому училась?

У тебя 1С или Оракл? Я по работе уже больше двенадцати лет работаю с логистическим модулем САП. Ну и у меня голова так устроена, что я думаю, как программа. Что же на это скажут звезды?

На интервью собираюсь, чтоб не рассиживаться: если не выплывет встроиться в бродячий балаганчик (у консультантов разъездная работа), буду у себя по крупицам знания по смежным модулям собирать.

1с)

renacuaja, Окт 14, 2017

renacuaja
Оля, у нас с SAP работают в основном очень крупные предприятия (или сетевики типа Тандера). Средние и мелкие с 1С, Парус или еще что-то попроще. Как-то на одной конференции я у представителя SAP спросила, есть ли у них ПО для малого и среднего бизнеса. Они сказали, что есть, и всего за 300 тысяч рублей ⁉ (1С самая простая тогда 3 т.р. стоила), я посмеялась. Поэтому в России консультанты по САП не так востребованы (может только в мегаполисах).

renacuaja, Окт 14, 2017

Света 😘 🙉

Anchita

Спасибо, дорогая! Шож я в долгах только все время!? 😊 А что с переменами - стоит-не стоит, чего звезды говорят?

Аня,ну не знаю,тратишь,наверное много))) а если серьезно,то энергии Богатства этож менталитет,тут прям буквально нужно "гоняться " за деньгами,быть прагматичной,предприимчивой,создавать,просчитывать наверное все нужно ,искать различные источники доходов,быть практичной в области финансов,все по качествам земли,применять функции твоего полезного бога,

в твоей карте есть отличная звезда благоприятная для публичной деятельности,которая приносит статус и богатство,поэтому я в тебя тоже верю,что ты способна заработать не мало денег лет к 60 , когда подойдёшь к временному периоду столпа часа, сейчас тебе иногда может не хватать энергии в стабильности именно денежной , есть тенденция "сливаться " с ресурсами ,то есть деньги могут много уходить на образование 🙄 .
Пeремены полезны ,когда полезно самовыражение,тебе оно полезно,так что если что-то надумала уже, то вот прямо сейчас в этом месяце собаки можешь начинать, сильный месяц земли , 2018 также полностью земляной, будет успешным в плане заработков,
вот 2019 это уже другая песня 😃 там опять ресурсы у тебя идут ,опять куда-нибудь пойдёшь или учиться или повышать квалификацию ..

Виэла,да,вы янский тип ,у вас карта спецструктуры так и будет называться -Янский край 😃, полезные элементы Вода -Самовыражение,Дерево- Богатство и Огонь-власть,

по Киббе лучше в соответствующей теме типироваться, но поскольку в небесных стволах на первом месте видим Воду ян, также Огонь ян ,поэтому вы в первую очередь драматический тип с проявленным ян ,Д или СД,

по цветотипу скорее всего Зима ,кмк,чёрный цвет должне быть вам бесподобен,впрочем как и красный и тёмные оттенки фиолетового .

OlgaMargarita

А вот рыжий цвет волос в объемных стрижках (огонь) мне приносит несчастье, причем история повторяется из раза в раз. Но наверное хуже всего длинные русые волосы с теплинкой(дерево)

Здравствуйте,Ольга ,надо же,как у вас прямо буквально, как по нотам проигрываются неблагоприятные энергии!надеюсь,что с помощью благопроиятных все-таки удастся выровнять все ситуации, по ба-цы применять в первую очеердь нужно их функции (качества),а цвет и стиль это уже как вспомогательное дополнение идет ,кмк ,
также и по западной,что тоьлку надевать костюм цвета МС,если к собеседованию совсем не готов,или если надейть платье не по цвету или характеру Лилит,но пойти ночью в нём гулять по безлюдным опасным улицам,все одно,есть вероятность большая нарваться на какого-нибудь агрессора )))

renacuaja

[. Что же на это скажут звезды?

На интервью собираюсь.

Оля,успехов! 😃
по звездам ты сразу карту прикладывай,а то искать времени ну совсем 😈 ,
и тут ,если интересуешься результатом
,лучше вобще хорарным вопросом спросить,"Как пойдёт такое-то мероприятие-интервью?" или"Возьмут ли меня в эту компанию ?" в таком духе 😃

***Alena***, Окт 14, 2017
***Alena***

Виэла,да,вы янский тип ,у вас карта спецструктуры так и будет называться -Янский край 😃, полезные элементы Вода -Самовыражение,Дерево- Богатство и Огонь-власть,

по Киббе лучше в соответствующей теме типироваться, но поскольку в небесных стволах на первом месте видим Воду ян, также Огонь ян ,поэтому вы в первую очередь драматический тип с проявленным ян ,Д или СД,

по цветотипу скорее всего Зима ,кмк,чёрный цвет должне быть вам бесподобен,впрочем как и красный и тёмные оттенки фиолетового .

***Alena***, спасибо огромное! Про полезные элементы я не поняла, что это значит) А вот относительно остального я в шоке. Как можно настолько точно попасть в мой типаж и цветотип . Даже цвета точно назвали ⁉
Спасибо вам большущее 🌸

***Alena***

Оля,успехов! 😃
по звездам ты сразу карту прикладывай,а то искать времени ну совсем 😈 ,
и тут ,если интересуешься результатом
,лучше вобще хорарным вопросом спросить,"Как пойдёт такое-то мероприятие-интервью?" или"Возьмут ли меня в эту компанию ?" в таком духе 😃

Ален, ты очень великодушна!
Я мечусь, надо ли мне значок от торгово-промышленной палаты за выслугу (это если в одной компании проработаешь больше 15 лет), или все-таки еще одну столетнюю компанию себе в резюме, чтоб можно было про карьеру сказать sex - drugs - rock-n-roll. Не факт, что меня возьмут. Так что вопрос - менять ли работу сейчас?

Берёзка_не_белая

Поэтому в России консультанты по САП не так востребованы (может только в мегаполисах).

Я не в России, но коллеги с дочернего из Москвы знают, что могут обратиться ко мне за советом.

***Alena*** , Алена, если будет время и желание , разъясните темной, что это за иероглифы такие. Я ничего не поняла, а очень интересно и нужно сейчас.

Город-то какой интересный у меня)). А был основанный Петром Красноводск 😃

OlgaMargarita, Окт 13, 2017

OlgaMargarita
у меня тогда стиль по Лилит в Скорпе должен быть сексуальным 😂 да еще и в 6 доме....то-есть ежедневно секси-вумен 😂
Селена у меня в Рыбах, там же Венера (красота, вкус, зарабатывание денег) и Мерк (умение говорить и передавать информацию)...и все они стоят в 10-11 доме -работы и интернета...Селену еще называют белым ангелом хранителем...то, куда она попадает придает свет
МС в Водолее, там же Парс Фортуны...моя малая Водолей...и она моя фортуна 😂

Виэла, 💋

Оля ,немного не хорарный вопрос задала 😃 тут вопрос выбора ,но если по карте в целом ,то если уже решишься все менять,то вот прям сейчас, в этом месяце , месяц шикарный д.б. ,Собака даст много энергии, можно будет горы свернуть,можешь планировать важные дела, начинания, особенно, если они касаются работы, бизнеса и денег. Помощь благородных людей, начальников,если все правиьлно спланируешь,могут в итоге все-таки взять,так как по всем законам фен шуй))удача в этом месяце на твоей стороне 😊

а что, тебе обязательно сразу уходить с прежней работы,нельзя просто сходить на собеседование,не увольняясь?

Света ,мартовский заяц, к сожалению,при всем желании у меня сейчас времени 😈 ,Собака тоже подвигала моего Дракона и принесла много активности))

но вот статья тебе И что теперь делать с этими иероглифами? в помощь :

http://www.mingli.ru/blog/post/219

пока разбирайся ,потом спросишь,что нужно конкретно 😊 ,

но если речь идет о начинаниях,то сейчас для тебя не самое время для начала нового,новых проектов, переездов. Лучше не путешествовать, и особенно следить, чтобы не путешествовать по оси Юг - Север.
Зато хорошее время для того, чтобы побыть в уединении, отдохнуть от людей, контролировать свои эмоции, особенно в любовной жизни,разобраться с собой.
Хорошо для спокойных домашних дел,но дома осторожно с огнем, электричеством,особенно в ванной комнате, и там, где есть вода.
Если о здоровье,
то рекомендации в этом месяце (и для всех касаются) -
http://www.bronislav.ru/translate/40
+тщательно беречь и поддерживать следующие органы и системы, особенно, если у вас уже есть там проблемы :

- Глаза, зрение
- Сердце, сердечно-сосудистая система
- Кровь
- Аллергии, особенно кожные
- Моче-половая система (особенно опасность венерических болезней)
- Болезни могут протекать с повышенной температурой, очень остро
- Нужно быть осторожными с алкоголем, могут быть серьезные отравления или негативные последствия для здоровья.

Алена, я когда смотрю на эти квадратики - меня прям смущение берет почему я никак понять не могу их интерпретацию))) еще сложнее чем с астрологией)))

***Alena***, Окт 15, 2017
***Alena***

а что, тебе обязательно сразу уходить с прежней работы,нельзя просто сходить на собеседование,не увольняясь?

Это первичное интервью, знакомство. Если мне не понравится, просто освежу умения хождения по собеседованиям. Если понравится, то за две недели надо говорить об уходе (а до этого успешно пройти еще через два этапа отбора).

В этот вторник будет аттестация с начальником, я буду гнуть, что за мои умения и свершения меня надо любить, пригламурить, и вообще, у меня шестой уровень по Хею (https://en.wikipedia.org/wiki/Hay_Guide_Chart), а если сверху считать от президента, то между мной и моим начальником должен быть пятый. Деньги привязаны к уровням.

Авторы
Теги
Упоминания