Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Оля, а где ты этому училась?

Vaganina, Окт 14, 2017
Vaganina

Оля, а где ты этому училась?

У тебя 1С или Оракл? Я по работе уже больше двенадцати лет работаю с логистическим модулем САП. Ну и у меня голова так устроена, что я думаю, как программа. Что же на это скажут звезды?

На интервью собираюсь, чтоб не рассиживаться: если не выплывет встроиться в бродячий балаганчик (у консультантов разъездная работа), буду у себя по крупицам знания по смежным модулям собирать.

1с)

renacuaja, Окт 14, 2017

renacuaja
Оля, у нас с SAP работают в основном очень крупные предприятия (или сетевики типа Тандера). Средние и мелкие с 1С, Парус или еще что-то попроще. Как-то на одной конференции я у представителя SAP спросила, есть ли у них ПО для малого и среднего бизнеса. Они сказали, что есть, и всего за 300 тысяч рублей ⁉ (1С самая простая тогда 3 т.р. стоила), я посмеялась. Поэтому в России консультанты по САП не так востребованы (может только в мегаполисах).

renacuaja, Окт 14, 2017

Света 😘 🙉

Anchita

Спасибо, дорогая! Шож я в долгах только все время!? 😊 А что с переменами - стоит-не стоит, чего звезды говорят?

Аня,ну не знаю,тратишь,наверное много))) а если серьезно,то энергии Богатства этож менталитет,тут прям буквально нужно "гоняться " за деньгами,быть прагматичной,предприимчивой,создавать,просчитывать наверное все нужно ,искать различные источники доходов,быть практичной в области финансов,все по качествам земли,применять функции твоего полезного бога,

в твоей карте есть отличная звезда благоприятная для публичной деятельности,которая приносит статус и богатство,поэтому я в тебя тоже верю,что ты способна заработать не мало денег лет к 60 , когда подойдёшь к временному периоду столпа часа, сейчас тебе иногда может не хватать энергии в стабильности именно денежной , есть тенденция "сливаться " с ресурсами ,то есть деньги могут много уходить на образование 🙄 .
Пeремены полезны ,когда полезно самовыражение,тебе оно полезно,так что если что-то надумала уже, то вот прямо сейчас в этом месяце собаки можешь начинать, сильный месяц земли , 2018 также полностью земляной, будет успешным в плане заработков,
вот 2019 это уже другая песня 😃 там опять ресурсы у тебя идут ,опять куда-нибудь пойдёшь или учиться или повышать квалификацию ..

Виэла,да,вы янский тип ,у вас карта спецструктуры так и будет называться -Янский край 😃, полезные элементы Вода -Самовыражение,Дерево- Богатство и Огонь-власть,

по Киббе лучше в соответствующей теме типироваться, но поскольку в небесных стволах на первом месте видим Воду ян, также Огонь ян ,поэтому вы в первую очередь драматический тип с проявленным ян ,Д или СД,

по цветотипу скорее всего Зима ,кмк,чёрный цвет должне быть вам бесподобен,впрочем как и красный и тёмные оттенки фиолетового .

OlgaMargarita

А вот рыжий цвет волос в объемных стрижках (огонь) мне приносит несчастье, причем история повторяется из раза в раз. Но наверное хуже всего длинные русые волосы с теплинкой(дерево)

Здравствуйте,Ольга ,надо же,как у вас прямо буквально, как по нотам проигрываются неблагоприятные энергии!надеюсь,что с помощью благопроиятных все-таки удастся выровнять все ситуации, по ба-цы применять в первую очеердь нужно их функции (качества),а цвет и стиль это уже как вспомогательное дополнение идет ,кмк ,
также и по западной,что тоьлку надевать костюм цвета МС,если к собеседованию совсем не готов,или если надейть платье не по цвету или характеру Лилит,но пойти ночью в нём гулять по безлюдным опасным улицам,все одно,есть вероятность большая нарваться на какого-нибудь агрессора )))

renacuaja

[. Что же на это скажут звезды?

На интервью собираюсь.

Оля,успехов! 😃
по звездам ты сразу карту прикладывай,а то искать времени ну совсем 😈 ,
и тут ,если интересуешься результатом
,лучше вобще хорарным вопросом спросить,"Как пойдёт такое-то мероприятие-интервью?" или"Возьмут ли меня в эту компанию ?" в таком духе 😃

***Alena***, Окт 14, 2017
***Alena***

Виэла,да,вы янский тип ,у вас карта спецструктуры так и будет называться -Янский край 😃, полезные элементы Вода -Самовыражение,Дерево- Богатство и Огонь-власть,

по Киббе лучше в соответствующей теме типироваться, но поскольку в небесных стволах на первом месте видим Воду ян, также Огонь ян ,поэтому вы в первую очередь драматический тип с проявленным ян ,Д или СД,

по цветотипу скорее всего Зима ,кмк,чёрный цвет должне быть вам бесподобен,впрочем как и красный и тёмные оттенки фиолетового .

***Alena***, спасибо огромное! Про полезные элементы я не поняла, что это значит) А вот относительно остального я в шоке. Как можно настолько точно попасть в мой типаж и цветотип . Даже цвета точно назвали ⁉
Спасибо вам большущее 🌸

***Alena***

Оля,успехов! 😃
по звездам ты сразу карту прикладывай,а то искать времени ну совсем 😈 ,
и тут ,если интересуешься результатом
,лучше вобще хорарным вопросом спросить,"Как пойдёт такое-то мероприятие-интервью?" или"Возьмут ли меня в эту компанию ?" в таком духе 😃

Ален, ты очень великодушна!
Я мечусь, надо ли мне значок от торгово-промышленной палаты за выслугу (это если в одной компании проработаешь больше 15 лет), или все-таки еще одну столетнюю компанию себе в резюме, чтоб можно было про карьеру сказать sex - drugs - rock-n-roll. Не факт, что меня возьмут. Так что вопрос - менять ли работу сейчас?

Берёзка_не_белая

Поэтому в России консультанты по САП не так востребованы (может только в мегаполисах).

Я не в России, но коллеги с дочернего из Москвы знают, что могут обратиться ко мне за советом.

***Alena*** , Алена, если будет время и желание , разъясните темной, что это за иероглифы такие. Я ничего не поняла, а очень интересно и нужно сейчас.

Город-то какой интересный у меня)). А был основанный Петром Красноводск 😃

OlgaMargarita, Окт 13, 2017

OlgaMargarita
у меня тогда стиль по Лилит в Скорпе должен быть сексуальным 😂 да еще и в 6 доме....то-есть ежедневно секси-вумен 😂
Селена у меня в Рыбах, там же Венера (красота, вкус, зарабатывание денег) и Мерк (умение говорить и передавать информацию)...и все они стоят в 10-11 доме -работы и интернета...Селену еще называют белым ангелом хранителем...то, куда она попадает придает свет
МС в Водолее, там же Парс Фортуны...моя малая Водолей...и она моя фортуна 😂

Виэла, 💋

Оля ,немного не хорарный вопрос задала 😃 тут вопрос выбора ,но если по карте в целом ,то если уже решишься все менять,то вот прям сейчас, в этом месяце , месяц шикарный д.б. ,Собака даст много энергии, можно будет горы свернуть,можешь планировать важные дела, начинания, особенно, если они касаются работы, бизнеса и денег. Помощь благородных людей, начальников,если все правиьлно спланируешь,могут в итоге все-таки взять,так как по всем законам фен шуй))удача в этом месяце на твоей стороне 😊

а что, тебе обязательно сразу уходить с прежней работы,нельзя просто сходить на собеседование,не увольняясь?

Света ,мартовский заяц, к сожалению,при всем желании у меня сейчас времени 😈 ,Собака тоже подвигала моего Дракона и принесла много активности))

но вот статья тебе И что теперь делать с этими иероглифами? в помощь :

http://www.mingli.ru/blog/post/219

пока разбирайся ,потом спросишь,что нужно конкретно 😊 ,

но если речь идет о начинаниях,то сейчас для тебя не самое время для начала нового,новых проектов, переездов. Лучше не путешествовать, и особенно следить, чтобы не путешествовать по оси Юг - Север.
Зато хорошее время для того, чтобы побыть в уединении, отдохнуть от людей, контролировать свои эмоции, особенно в любовной жизни,разобраться с собой.
Хорошо для спокойных домашних дел,но дома осторожно с огнем, электричеством,особенно в ванной комнате, и там, где есть вода.
Если о здоровье,
то рекомендации в этом месяце (и для всех касаются) -
http://www.bronislav.ru/translate/40
+тщательно беречь и поддерживать следующие органы и системы, особенно, если у вас уже есть там проблемы :

- Глаза, зрение
- Сердце, сердечно-сосудистая система
- Кровь
- Аллергии, особенно кожные
- Моче-половая система (особенно опасность венерических болезней)
- Болезни могут протекать с повышенной температурой, очень остро
- Нужно быть осторожными с алкоголем, могут быть серьезные отравления или негативные последствия для здоровья.

Алена, я когда смотрю на эти квадратики - меня прям смущение берет почему я никак понять не могу их интерпретацию))) еще сложнее чем с астрологией)))

***Alena***, Окт 15, 2017
***Alena***

а что, тебе обязательно сразу уходить с прежней работы,нельзя просто сходить на собеседование,не увольняясь?

Это первичное интервью, знакомство. Если мне не понравится, просто освежу умения хождения по собеседованиям. Если понравится, то за две недели надо говорить об уходе (а до этого успешно пройти еще через два этапа отбора).

В этот вторник будет аттестация с начальником, я буду гнуть, что за мои умения и свершения меня надо любить, пригламурить, и вообще, у меня шестой уровень по Хею (https://en.wikipedia.org/wiki/Hay_Guide_Chart), а если сверху считать от президента, то между мной и моим начальником должен быть пятый. Деньги привязаны к уровням.

Laluna81, так по этой теории как раз стиля секси-вумен надо избегать. Лилит - это, то что вредно и опасно. А Селена -то, что надо.
***Alena***, и смех и грех, но у меня был случай карьерного прорыва как раз в "скорпионьей" одежке. Там еще и поведение более чем соответствовало. И потенциальный работодатель решил -надо взять меня на работу. Это все было совершенно неожиданно, причем никакого хм..неприличного подтекста в поведении будущего начальства не было. Оно просто решило, что девица в черном суперкоротком облегающем платье - это именно то, что нужно организации на данный момент. Был и еще эпизод, когда я в то же весьма скорпионьем наряде - черной прозрачной кружевной блузке и узкой черной юбке в прямом смысле дубасила серьезного и уважаемого человека- он тоже мной проникся именно как потенциальным работником и потом я неплохо заработала на сотрудничестве с ним. А синяк под глазом, пару пощечин и ссадины на голове воспринял как "нормальное знакомство". На самом деле я очень мирная, честно. Скорпион наверное, так действует на меня.

храбрый портняжка

Laluna81 Света, я надеюсь ты не против что я твою карту в теме размещу)) особых секретов я здесь явно не открою, поэтому пишу в тему, а не в личку. Чтобы и другие девочки ( у кого есть к этому интерес - и есть похожее положение планет, могли воспользоваться данными)
Света, в программе где ты делаешь себе карту- выбери систему домов вместо Плацидуса - Коха, и коэффициэнт орбисов ставь 150, тогда ты получишь такие же данные.
Теперь объясняю почему я так сделала. Система домов Плацидуса - самая используемая и на мой взгляд - правильная ( важен принцип деления на дома ), но в спорных случаях всегда смотрят еще и систему Коха ( у нее немного другой принцип деления домов), но иногда она более показательная.
Почему я это сделала))) мне не давал покоя твой Меркурий в Рыбах в 10 доме - с таким положением ты в жизни бы не сделала карьеру в финансовой сфере - нет ни аспектов Меркурия к Сатурну - это финансисты, сам Меркурий слабый - он в падении, ну шансов вообще ноль.
Но когда мы переделываем дома как я написала - все становится на свои места - у тебя в 10 дом переезжают Солнце, Венера, Марс и Селена - и все сложилось - амбиции и яркая личность (Солнце) + финансы (Венера) + активность в достижении целей )Марс ( он у тебя просто потрясный ( в обители) 😘 + Селена (удача)- вуаля, мы получаем карьеру. Все эти планеты аспектируют 6 дом - это работа по найму. В 6 д стоит Уран в экзальтации - он может давать разного рода внезапные события ( как плохие так и хорошие - он ретроградный). Также он может проявлять себя как внезапные болезни - это еще и дом здоровья. А сам Меркурий дает аспекты к 5 дому - он у тебя творческий и детский ( в смысле ты больше думать будешь о реализации себя как творческая личность и мать).
Еще Венера в 10 доме может иногда ослаблять волю и будет желание послать все на фиг)))

На мой взгляд тебе стоит присмотреться в первую очередь к ретроградному Плутону в 5 доме - он себя проявляет так - ты все время "пасешь" своего ребенка, беспокоишься о ней))) Энергию R Плутона надо обязательно реализовывать либо через творчество либо через работу. В твоем варианте это могут быть организации , отбирающие деньги ( пример - налоговая, правоохранительные органы), кредитные отделы банков именно по возврату кредитов))) С чужими деньгами ты работаешь лучше чем со своими. И для своего бизнеса нужны определенные аспекты, у тебя их нет и организаторские способности ( это Меркурий).
При этом желательно совместить ее с очень активной ( где много бегать и что-то делать руками) - тебе Марс обязательно надо реализовывать - домой надо приползать на четырех))), чтобы не было желания с кем-нибудь конфликтовать. Такой Марс часто дает желание влезть в драку))) Если не активная работа - тогда спорт, танцы. Венера у тебя в Рыбах - в экзальтации - все окей. Возможностей применения себя у тебя очень много. Еще Плутон располагает к работе психолога, но со сложными людьми ( типа психотерапии), вот тут Меркурий может быть в помощь, тут и Нептун в обители поможет ( и Нептун стоит в 7 доме - партнерови консультаций)
Что тебе точно нельзя делать - бизнес на себя открывать ( Плутон R+Сатур R) - будешь все время платить налоговой и криминалу))) и он все равно развалится. Твоя идеальная ситуация - работа по найму, ты всегда карьеру сделаешь, в любом месте.
У тебя при Плутоне звезда Арктур - она звезда такая специфическая ( почитай ее описание) - коротко - тебе нельзя давать слабину, чего-то бояться, при проявлениях боязни на тебе повалятся неприятности. Надо быть храброй и ничего не бояться.
У тебя правда стоит Крест в 6 доме (это тоже точка фиктивная) - он говорит о том, что у тебя всегда будет много не самой легкой работы)))
Еще такой Марс в Овне дает сложности в совместной жизни с мужчинами - выход жить в гражданском браке с "капитаном дальнего плавания", в общем чтоб не надоедал 😏

У тебя социальные планеты - ретроградные - тебе будет всегда сложно с социумом, их надо обязательно прорабатывать. У тебя все личные планеты в точной оппозиции к Юпитеру - это тоже общество. А Сатурн у тебя в соединении с Юпитером- все будет через трудности.

Ну, остальные аспекты уже смотри сама, сама себе объяснишь побольше))

Прошел почти год с этого сообщения))) я его снова перечила 😂
Вероника, затмение по 12 дому сработало по полной 🙃
после затмения на работе начался такой бред, тайные договоренности, сплетни, подставы. Новое руководство меня дожало. Даже рекламные буклеты делали без моего отделения. Мечтали, чтобы я не сделала план и меня можно было бы убрать. В мой ДР они решили искать на мое место другого человека. Я знала, что в мае будет смена узлов и жизнь будет идти по циклу 18 летней давности. Именно 10 мая привели на мое место другого человека, а мне предложили уволиться или пойти на место зама. Я ушла в долгий отпуск. По предыдущему циклу, в июне 1999 года, я ушла "в себя", чтобы разобраться в своей жизни. В конце июня 2017 года написала на увольнение и в первый день "свободы" словили моего грабителя.
Все лето было творческим, появилось очень много креативных и творческий людей. Летом 1999 года я была беременна, тематика 5 дома. В сентябре 1999 года я вернулась в универ, В сентябре 2017 года с малой начали снимать видео-ролики. В ноябре 1999 года была вскрыта информация о беременности. Мои родители не видели, что я беременна. В ноябре 2017 года на уговоры родителей не поддалась, не вернулась в банковскую сферу и расширяла знакомства в бизнес сфере. В конце декабря 1999года я вышла замуж. В конце декабря 2017 года я познакомилась с молодым человеком, с которым пока что обсуждаем работу и бизнес процессы, но что то мне подсказывает, что не только это будет 😃
Весь год меня "колбасило". Рассматривала все работы в сфере бизнес-творчество-креатив-консультации. Мои родители считают меня неадекватной. Мои знакомые знают, как я всегда много работала, недоумевают. Для всех странно то, что я не работаю официально. Есть некоторые доходы от консультаций.

7 февраля 2000 года у меня родилась малая. Сейчас появилось несколько предложений войти в новые бренды косметики (один украинский, второй итальянский). Заниматься раскруткой и пиаром, буду выбирать. Еще есть вариант поработать в майнинге и криптовалюте(тоже в сфере пиара). На следующей недели будет уже все ясно.
Вот это все - хорошо ложится в мою натал. МС в Водолее, Уран в 6 доме в Скорпе, Плутон в 5 доме и Марс в 10 доме(если по Плацидусу - то 11 дом).
Единственное, что мне не дает покоя....это 2 дом - в Раке. Это зарабатывание дома или с родственниками))) Если выбирать пиар и раскрутку бренда, то мы с малой это вдвоем можем делать. Если нет, то работа дома?
Малышка рассматривает переезд к своему парню в Одессу. У нее узлы 7 и 1 дом. 😂 Моя птичка выросла. А у меня Северный узел в Льве уже кричит, что пора становиться гордой львицей и проявлять творческий потенциал.

Девочки, привет! На каком ресурсе вы изучали все эти дома и т.п? Я наталку составляла, описание получила, но чет как-то не понятно ничего) Полистала рунет, так и не поняла, как дебет с кредитом свести.

Авторы
Теги
Упоминания