Вместе шьется веселее :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приииииветик Mr. Green

Вот мы немного погостили в славном и теплом Краснодаре и вернулись к рабочим будням Oppa!
Вернее сказать, к доделыванию дел Hm...
А еще я решила и Вам прибавить дел...приятных Mr. Green

Что я хочу предложить в этот раз? Cool
Давай шить продолжение серии роз от Вероник? For you!

У нее вышла прекрасная новиночка «Queen Elisabeth»:
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

| Совместник (розы)

Приветик Осиночки!

Вот и настал день "Ч" Hm... Многие из Вас уже подготовили все необходимые материалы и начали вышивать, кто-то еще ждет свой заказик, но уже в предвкушении Ах, как чудесно будет!
В теме уже есть фото первых отшитых фрагментов замечательных дизайнов от Veronique Enginger:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще есть время записаться в тему! Запись на вышивку роз прекращается сегодня (05.05.2012).

Я благодарна всем присоединившимся к моей теме девочкам!
Пусть Ваша иголочка рисует замечательные картины, настроение будет солнечным, а результат радует глаз!

Не забывайте публиковать фото вышитых фрагментов Oppa! Если кому-то хочется показывать процесс чаще, чем было оговорено ранее, я НЕ против Smile

Девочки, а я всё собираюсь, стартовать начну чуть-позже пока только ниточки купила, канва будет 16 бежевая или кремовая другой нет, по поводу ниточек - Гамма, купила все по переводу и сравнила с живой картой DMC, все цвета подходят, кроме :) 407 (который 708 dmc) он совсем не из той оперы :), 6115 (3348) он более светлый, а нужен как бы более фисташковый. 3154 (986) - подходит, но можно более темно-насыщенный. Из вариантов 407 или 409 (814) - однозначно 409-й :) из 58 или 919 (3790) => 919 Smile а вот 59 (который 642) лучше поменять на 58 Гамма. Лучше конечно видно будет в готовой работе, но вышивать буду медленно, не настаиваю на том что я права, просто может быть кому-то это поможет Smile не бросайтесь тапками. Фото выложу после 9-го. Девчоночки - вы умницы, Танюша - спасибо Smile так приятно тему читать хочется быстрее начать

НочнойЗверёк

, а потом купила хорошую лупу и сейчас просто кайфую, когда шью на льне!

Яночка,покажи какая лупа,а то я себе купила лет 5 назад и мне с ней неудобно,голова начинает болеть после часа работы!

Девочки, помогите пожалуйста. Скачала схему в .xsd, перевела в графику и как оказалось - два цвета обозначаются одним символом - 642 и 3705. Кто может помочь это исправить. А то я выложила схему в черно-белом варианте, а теперь перед девочками неудобно.

На красные я уже записалась, на розовые тоже хочу!!! Я их уже вышиваю по вашей схемке, и, я думаю, имею право похвастаться первой расцвевшей розочкой!!!
Первый раз в жизни что-то вышиваю!!! Думаю что это надолго Razz

((интересно, как вставить маленькое фото через google?(( Confused

https://plus.google.com/u/0/photos/110584340824318355056/albums/5719714031962994081/5739057683946756978?tab=XX

ks-strekoza

На красные я уже записалась, на розовые тоже хочу!!! Я их уже вышиваю по вашей схемке, и, я думаю, имею право похвастаться первой расцвевшей розочкой!!!
Первый раз в жизни что-то вышиваю!!! Думаю что это надолго Razz

((интересно, как вставить маленькое фото через google?(( Confused

Конечно можешь похвастаться! Даже нужно!
А вот фото я умею через Радикал вставлять и еще какой-то сервер. На Радикал все просто - третья ссылочка к твоей загруженной картинке (Превью увеличение по клику) Smile

Сейчас еще раз проверила свою черно-белую графику. Там DMC не 321 цвет, а 304. В гамму переводится как 4055

Кирюшина мама

Сейчас еще раз проверила свою черно-белую графику. Там DMC не 321 цвет, а 304. В гамму переводится как 4055

Скачала графику и у меня почему-то все равно 321 в ключе Very Happy

У меня уже розочка распускается, процесс безумно нравится In love....

Вы посмотрите на фото оригинальной обложки в заглавном посте, там внизу написаны номера ниточек, там 304 Cock

Да, просто в ПМ вместо 304 номера 321)) Но мы уже разобрались Smile

Радуюсь как ребенок Razz Большущее спасибо Folia, и с прошедшим Днем Рождения!!! У нас, оказывается, в 2 дня разница Shocked

Теперь как положено:

на фотохостинг →

Ой, как нежно... прекрасная розочка!
А у меня только-только появились розовые лепестки... балдею от процесса!...

Авторы
Теги
Упоминания