Юбки и капри для пышечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Юбки и капри для пышечки

Здравствуйте.
Очень нуждаюсь в помощи.Посоветуйте.
Мой рост 164см, размер 48, но у меня широкие бедра, а очень хочется юбку и капри к Новому году, но не могу понять что мне подходит.
Очень хочется скрасить свои бедра.

Посоветуйте.
Спасибо

Капри, я так понимаю, это штаны укороченные... А что... без них никак? 😏

При небольшом росте (у меня самой 160) капри по-моему не надо. Я не меряла еще ни одной модели, которые визуально не укорачвали бы ноги...

| Re: Юбки и капри для пышечки
Графинька

Здравствуйте.
Очень нуждаюсь в помощи.Посоветуйте.
Мой рост 164см, размер 48, но у меня широкие бедра, а очень хочется юбку и капри к Новому году, но не могу понять что мне подходит.
Очень хочется скрасить свои бедра.

Посоветуйте.
Спасибо

Капри однозначно укорачивают рост и длину ног, ну если только одеть их с сапожками под них, ну, чтобы заканчивались капри и начинались сапожки на шпильке. Но я не уверенна, что это поможет. 😈

Графинька
рост у вас не такой и маленький и вы не пышка...а нормальная девушка. капри мои подруги носят при росте то же 164 и оч нормально естественно под сапог- ведь капри это брюки под сапоги.
теперь юбки ... годе из шифона причем клин годе(или расширение) можно делать низкое т е есле юбка пи колено то клин см 15.
можно ярусную юбку но на кокетке.. но все же я бы отдала предпочтение обке годе 6 -ти клинке.
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&i=178302&t=178302 вот юбка которая сделает фурор

| Талия- 96см, бёдра-110см, рост - 164 : нужна юбка

В общем, всё написала в названии темы, добавлю только : ткань чёрная костюмная-стрейч, юбка должна быть до колена. Заранее всем 💋

интересуюсь - а чего хотите? чтоб вам выкройку нарисовали,фасон посоветовали, али что?

Фасон нужен, или ссылочку 😽

Вам бы что-нибудь такое... что бы не очень полноту подчёркивало, но и росту бы не убавляло...

У меня только одно решение - как можно больше косых и вертикальных линий. Они и росту добавить могут, и полноту прикроют...

Вам нужна юбочка А - силуэта, можно немного заниженной талии, пойдут и 6-клинки, 8- клинки и на кокетке.

годе--ниже колена...

А картинку кто-нибудь, если можно 🔆

Попыталась сейчас изобразить мышью в фотошопе, криво-косо, но идея понятна. У самой разница талия-бедра - 10 см, так что проблема знакомая. Надо отвлечь внимание от середины корпуса и создать какое-то движение внизу, т.к. выше гибкости фигуре не хватает.
ИМХО - длина лучше не до колена, а на ладонь пониже, чтобы сустав закрывало полностью.

В рассылке Злачевской недавно была 22-х клинка-спираль на фигуру с похожими мерками (ОБ-114, ОТ-93) подробности

Юбочка "по Злачевской" хорошо смотрится благодаря неявному контрасту полос. Для "девушки" за сорок с означенными выше размерами при таком крое надо избегать контрастных полос. Несмотря на горизонтальность, они зрительно "расширят" фигуру в данной области.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания