Оборудование Brother от Егошина Леонида - vezdehod .
Тема открыта до 26.01.2018 19:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Всем здравствуйте. Спасибо ,что заглянули .Меня зовут Леонид Егошин ,ник vezdehod.
Я занимаюсь оборудованием фирмы Brother с 1985 года:ремонт ,обслуживание,регулировка ,продажа оборудования.
Работал на фабриках,в кооперативах,цехах по всему Советскому Союзу,у Вячеслава Зайцева,в техническом центре фирмы Бразер (пока был отдел продаж вязального оборудования).
Все ,что я предлагаю из оборудования ,есть в наличии и обслуживается профессионально.Наличие более 1000 наименований запчастей позволяет качественно работать с клиентами,технические знания улучшить сервис.Связь по скайпу ,телефону ,почте - позволяет давать консультации и после продажи оборудования.

Для общения предпочитаю телефон +7-910-415-1243 ,почта karo_03@mail.ru ,скайп vezdehod03 .

Все картинки темы

Леонид,добрый день!Спасибо Вам огромное за доставленную радость,машину установила,вторую фонтуру к ней тоже подсоединила,все работает чудесно.Хочу,сказать,что попала в Новогоднюю акцию.И машина пришла отличная и по цене договорились и еще хороший подарок был приложен.Получила море счастья под Новый год! Всего доброго Вам.С крещением!

Вам спасибо ! 😃

Леонид,здравствуйте! Машину получила, все в порядке, большое спасибо!!!! Отдельное спасибо за диски!

PHETY, Янв 19, 2018
PHETY

Леонид,здравствуйте! Машину получила, все в порядке, большое спасибо!!!! Отдельное спасибо за диски!

УРА! Вам спасибо 😃

Электронный Бразер КН965\850 + робот + цветник + кабель BL5 = 140 000

описание на русском,машина крайне надежна и проста в работе
интарсия + панч лейс +ажуры +платировки и т.д.
Возможностей гораздо больше чем у перфокарточной
892,893,894 модели вяжут панч только из за того что на них стоят детали от электронных машин
+ разьем для подключения к компьютеру ,программатору.
рапорт программы 200 игл / у перфокарточной 24и иглы/
615 готовых рисунков/в перфокарточной 20ть перфокарт/,
элементарное управление,как у пульта телевизора
Прилагаю диск /50 мин /по программированию .
После продажное обслуживание.

Авторы
Теги
Упоминания