Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки.
Ну, вот и 1 сентября. Моя старшая дочка сегодня пошла первый раз в одиннадцатый класс. Форму для линейки шила ей сама. Ткань - костюмная Гальяно цвет тёмно-коричневый и гипюр васильки:
на фотохостинг → .
Мы с доченькой всех-всех поздравляем с Днём знаний, желаем девчонкам и мальчишкам успешной учёбы с увлечением и интересом, а их родителям - терпения и понимания!

Mamarinka, Сен 01, 2017

Mamarinka. Шикарная школьная форма получилась))) Это супер! Это супер! Это супер!

с опозданием, фото с выпускного, ткани из закупки Елены, спасибо огромное!

Лена, зашла сказать спасибо за гипюр! Просто замечательный сочно-яркий! Принцессу мою не отловить, поэтому на вешалке. Сейчас шью платье из серого гипюра и молочного масла, очень нравится цвет!

А я бомбер из шанельки сшила. Тепленький, правда пока шила, дома все и все было в ниточках и блестках от нее. Но довольнаяяяяяяяяяяяяяя!!! Получился тепленький и очень комбинаторный. Вовсю таскаю

Лена, спасибо тебе за чудесные ткани и за то, что делаешь нашу жизнь краше!

Antonina28, Сен 20, 2017
Antonina28

А я бомбер из шанельки сшила. Тепленький, правда пока шила, дома все и все было в ниточках и блестках от нее. Но довольнаяяяяяяяяяяяяяя!!! Получился тепленький и очень комбинаторный. Вовсю таскаю

Лена, спасибо тебе за чудесные ткани и за то, что делаешь нашу жизнь краше!

Очень классный бомбер!!!! Держите меня семеро! А что Вы ставили на манжетики и воротничок...?

Леночка, привет!
Вот такой у меня недохваст)) Просто хотелось поблагодарить тебя.
Замша двухслойная голубая и пурпурная по 0,6 метра
Кофточки нежно любимы и носимы всегда и везде))

Рубашечный хлопок, пуговки отлично подошли, нитки. Шьется хорошо. Немного тянется.
Фотографии в альбоме «шитье», автор ya.charly2015 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Я тоже похвастаюсь - трикотажный твид елочка. Из отреза вышел костюм. Но фото есть только джемпера. Юбка трапецмя, на подкладе. В носке - ткань отличная

Маруся555, Сен 25, 2017
Маруся555
Antonina28
читать дальше

Очень классный бомбер!!!! Держите меня семеро! А что Вы ставили на манжетики и воротничок...?

Спасибо! На манжеты и воротник брала трикотажные манжеты и воротник, которые ставят на рубашки-поло. Воротник пустила на 2 манжета (они двойные получились), а то, что было предназначено для манжет в поло, у меня ушло на воротник и пояс (это одинарное уже, т.к вязаная планочка была узкой). Весьма экономно получилось Smile

Всем здравствуйте! Пришла показать пальто из Лениной стежки песочные розы, на самом деле цвет с легким оттенком какао. Брала 2 м ткани, надо было немного больше, еле втиснула все это, капюшон получился какой то обгрызанный. Модель из ШиК 02_2014 32-33 р.48. На подкладе жаккардовая вискоза и еще добавила утеплитель тинсулейт 100, сейчас ходить самое оно. Тканька мягкая, приятная. Да и цвет сейчас актуальный, а пролежала года 2 в запасах.

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто шил из джерси нейлон/вискоза. Ткань шикарнейшая, но вот беда: машина по-дикому пропускает стежки. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как её решали? Срочно надо сшить брюки, а тут вот такая засада... Очень надеюсь на вашу помощь

Марина З., Окт 29, 2017

Марина З., переведите иголку в крайнее левое положение и иголку супер стрейч используйте.

Авторы
Теги
Упоминания