Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

MAKAR_P, Янв 31, 2019
MAKAR_P
Аника-М
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юбка без подкладки, пояс резинка декларативная взяла серебро, низ просто срезала кромку и не обрабатывала( пошла сейчас посмотрела все идеально не растрепалось)

Спасибо огромное,успокоили хоть.А то не знаю как обработать,а так ручки чешутся сшить модную юбочку!!!

Аника-М, Янв 31, 2019
Аника-М
MAKAR_P

Спасибо огромное,успокоили хоть.А то не знаю как обработать,а так ручки чешутся сшить модную юбочку!!!

Всегда пожалуйста, жду хвастиков!

MAKAR_P, Янв 31, 2019

uote mention="MAKAR_P" author=414480 post=21080753]

Аника-М
MAKAR_P

Всегда пожалуйста, жду хвастиков!

[/quote]

💟 💟 💟 😘

MAKAR_P, Янв 30, 2019
MAKAR_P
LULUSSI

Низ просто подвернула и строчкой , пояс внутри резинка и притачала на оверлоке, вторая фото пояс вывернула, ткань тянется хорошо , юбка без застёжек.

Спасибо! Но я чет не написала 🙄 я хотела про обработку низа на юбке плиссе спросить

LULUSSI, Фев 01, 2019
LULUSSI
MAKAR_P

Спасибо! Но я чет не написала 🙄 я хотела про обработку низа на юбке плиссе спросить

Выше написала про плиссе, пояс резинка серебро, а низ просто срезала кромку и она без обработки прекрасно держится👗

MAKAR_P, Фев 01, 2019
MAKAR_P
LULUSSI

Выше написала про плиссе, пояс резинка серебро, а низ просто срезала кромку и она без обработки прекрасно держится👗

Супер! Спасибо!
Теперь и я хочу такую юбку. Всегда останавливала обработка низа

А у меня из замши-водолаз платье сшилось. Прототип и мое исполнение

Добрый день! 😃 У меня платье из трикотажа Салютики тоже синенькое)). Модель из Susanna 12/2017.

Девочки, убили синенькими платьями. Какие они классные, позитивные. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания