Конкурс "Героиня моей сказки" - Украшение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Работа № 1 - 10
Работа № 2 - 9
Работа № 5 - 8
Работа № 6 - 8
Работа № 7 - 8
Работа № 8 - 8

Работа №1 - 10 (тоже хотела делать украшение для русалочки , не смогла самоорганизоваться), я бы маленькие ракушечки заменила на жемчужинки
Работа №2 - 9
Работа №3 - 8
Работа №4 -8
Работа №5 - 10
Работа №6 - 9
Работа №7 - 9
Работа №8 - 9
Работа №9 -8
Работа №10 - 9
Работа №11 - 9
Работа №12 - 10

Работа №1 - 9
Работа №2 - 8
Работа №3 - 5
Работа №4 - 5
Работа №5 - 7
Работа №6 - 8
Работа №7 - 7
Работа №8 - 8
Работа №9 - 8
Работа №10 - 7
Работа №11 - 5
Работа №12 - 10

Работа №1 - 10
Работа №5 - 10
Работа №12 - 10

Работа №1 - 10
Работа №2 - 9
Работа №5 - 10
Работа №6 - 8
Работа №8 - 8
Работа №9 - 6

Работа №1 - 10
Работа №2 - 8
Работа №6 - 9
Работа №8 - 10

Работа №1 – 10 очень аккуратно и совершенно из моря.
Работа №2 - неполная форма. Как-то более что-то монолитное представляется мне у Каменной горы Хозяйки
Работа №3 – не могу оценить. Совершенно не мой стиль и даже сложно представить на человеке в обычной жизни
Работа №4 – 5 имхо металлические части и бусинки совершенно другой фактуры портят сборку….
Работа №5 – 9 а по весу оно как? Цепочка на шею сзади не давит? Нет необходимости дополнять лентой?
Работа №6 - 7 честно, в виде отдельных элементов мне понравилось в много раз больше((((Хотя карты весьма милые)
Работа №7 – 7 по-прежнему интересно какие они сзади. Мне нравятся
Работа №8 – 6 интересно смотрится
Работа №9 - 6
Работа №10 – 6 по моему мнения лампа очень интересная, но из сборки слегка выбивается.
Работа №11 - 7
Работа №12 – 10 совершенно необычно и волшебно! Мне кажется я слегка угадываю стиль автора работы, интересно –угадала или нет)))

Работа №1 - 10 (стильно! и Русалочке, как я её всегда представляла, идеально подошло бы)
Работа №2 - 8
Работа №3 - 5
Работа №4 - 5
Работа №5 - 7
Работа №6 - 5
Работа №7 - 8
Работа №8 - 8
Работа №9 - 5
Работа №10 - 5
Работа №11 - 5
Работа №12 - 9

Работа № 1 -10 баллов, просто потрясающе!!! 😃

Работа№1 - 7
Работа№2 - 10
Работа№3 - 3
Работа№4 - 5
Работа№5 - 10
Работа№6 - 10
Работа№7 - 10
Работа№8 - 8
Работа№9 - 6
Работа№10 - 8
Работа№11 -7
Работа№12 -10

Работа №1 - 10
Работа №2 - 8
Работа №3 - 5
Работа №4 - 6
Работа №5 - 8
Работа №6 - 7
Работа №7 - 5
Работа №8 - 5
Работа №9 - 8
Работа №10 - 8
Работа №11 - 9
Работа №12 - 10

Итак, конкурс завершен, голоса подсчитаны. Спасибо всем принявшим участие и проголосовавшим! 💟
Сначала, как уже принято, представлю вам авторов работ.
Работа №1 - stylish_thing
Работа №2 - Tosha - Krosha
Работа №3 - ultrapacifist
Работа №4 - maarbolet
Работа №5 - VoJl4ica
Работа №6 - jev
Работа №7 - Весняна
Работа №8 - chiba
Работа №9 - LilGal
Работа №10 - ниточк@
Работа №11 - Akvaelen
Работа №12 - Tin_Liva

А теперь результаты. 🙃

В номинации "Скульптурная миниатюра"
Первое и второе места поделили между собой две работы, набравшие по 391 баллу -
№1 "Колье для Русалочки" (автор stylish_thing) и №12 "Колье для Спящей красавицы" (автор Tin_Liva)

Третье место заняла работа № 6, которая набрала 369 баллов - "Украшение для Алисы" (автор jev)

Остальные места распределились следующим образом:
4 место - №2 (Tosha - Krosha) - 322 балла
5 место - №8 (chiba) - 313 баллов
6 место - №7 (Весняна) - 303 балла
7 место - №9 (LilGal) - 271 балл
8 место - №5 (VoJl4ica) - 254 балла
9 место - №11 (Akvaelen) - 230 баллов
10 место - №10 (ниточк@) - 209 баллов
11 место - №4 (maarbolet) - 203 балла
12 место - №3 (ultrapacifist) - 164 балла

В номинации "Готовое украшение"
Первое место, с большим отрывом, набрав 567 баллов, заняла работа №1 "Колье для Русалочки" (автор stylish_thing)

Второе место, набрав 472 балла, заняла работа №12 "Колье для Спящей красавицы" (автор Tin_Liva)

Третье место, с результатом 403 балла, заняла работа №2 "Колье для хозяйки медной горы" (автор Tosha - Krosha)

Остальные места распределились так:
4 место - №6 (jev) - 378 баллов
5 место - №5 (VoJl4ica) - 364 балла
6 место - №8 (chiba) - 323 балла
7 место - №7 (Весняна) - 305 баллов
8 место - №9 (LilGal) - 299 баллов
9 место - №10 (ниточк@) - 264 балла
10 место - №4 (Маарболет) - 211 баллов
11 место - №11 (Akvaelen) - 204 балла
12 место - №3 (ultrapacifist) - 178 баллов

Абсолютным победителем конкурса по обеим номинациям стала работа №1 "Колье для Русалочки" stylish_thing, которая получит, как я и обещала победителю, приз от меня лично. (прошу почтовый адрес мне в личку 🙃 ).

Поздравляю победителей и всех участников! И, огромное спасибо за удовольствие, полученное от рассматривания ваших работ!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Баунти! Огромное спасибо за очередной интересный конкурс! Надеюсь, что таких прекрасных интересных конкурсов будет еще очень много!!!
Хочу поблагодарить всех голосовавших, спасибо вам огромное, что так высоко оценили мою работу 😊 И, поздравляю всех участниц 😏 подолгу разглядывала работы - все хороши - каждая по-своему!
Немного о своей работе: тема конкурса мне понравилась сразу, но, увидев словосочетание "скульптурная миниатюра", я сразу же запасовала, так как я в ней абсолютно не сильна, скажу более - это моя первая миниатюра 😃 Но, Галины конкурсы обладают какой-то магической силой 😃) тема все не выходила у меня из головы: "перебирая" в уме любимые сказки, я сразу же остановилась на самой любимой - Русалочке... Ну, колье нарисовалось сразу: ведь русалочка - это море, ракушки, кораллы, морские звезды... а эта тема, ну оооочень "моя" 😃 В первый раз в жизни получилось практически то, что задумывалось 😃 Только, изначально, планировалось собрать все полимерные элементы на специально сплетенную рыбацкую сеть, но цвет ниток не совпадал с цветом слепленного, поэтому сеть поменяла на цепи. Чего только я не добавляла в колье: и хризолит, и жемчуг... ничего не подошло. И, в конце концов остался этот вариант 😃 Лепка центрального элемнета заняла у меня 5 часов - никак не складывалась композиция... а со сборкой я провозилась неделю...Зато, результат порадовал 😃 Сбылась моя маленькая мечта: 1 место... до сих пор не верится 🙃
Еще раз - спасибо всем!

Спасибо большое за конкурс!! Очень приятно))
Только что-то с номерами, проверьте, пожалуйста.

VoJl4ica

Только что-то с номерами, проверьте, пожалуйста.

Спасибо, что заметили. 🤗 Исправила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания