Утомленная солнцем - туника-платье от Le Lis Blanc крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
26.12.2011
Сообщ.
507

Авг 01, 2012 15:39 | Re: Утомленная солнцем - туника-платье от Le Lis Blanc крючком

В теме вяжем тунику от бразильцев Le Lis Blanc
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения

Тег для воплощений "галерея 119370" (копировать с кавычками)
Схема узоров от Scorpic

Все картинки темы

Shuseaniea

Мой вариант - в виде пляжной туники - пряжа Andora Simba, расход 350 г на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень эффектно получилось! Красивый цвет! Мне даже кажется, что с пряжей потолще получилось выразительнее.

Shuseaniea, какая барышня! красотка!

Shuseaniea, вижу ,что очень красивая туника ! цвет изумительный!! Но всё- таки уж очень маленькие фото ! Плохо видно.,девочки, милые, выставляйте фото покрупнее, чтоб рассмотреть всю красоту!!!!!

Обязательно попозже побольше фотки выставлю!!!!! Cock

Hell60

Shuseaniea, вижу ,что очень красивая туника ! цвет изумительный!! Но всё- таки уж очень маленькие фото ! Плохо видно.,девочки, милые, выставляйте фото покрупнее, чтоб рассмотреть всю красоту!!!!!

полностью согласна - яркая девушка, отличный цвет тунички, но невозможно все поближе рассмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь а пряжа ленточная, поэтому хочется все посмаковать, Oppa! ждем фоток для разглядывания Cock

Оля, я никогда не вязала из этой пряжи, как себя этот хлопок с вискозой в носке ведет? сильно растягивается? и я прочла, что производитель рекомендует крючок 4 - 4,5, а какой ты для тунички использовала?

Выполняю вашу просьбу девочки- выкладываю более крупное фото- исправляюсь!!!! на фотохостинг → на фотохостинг →

Использовала крючок № 4, пряжа ведет себя превосходно, после отпарки не растягивается, эта уже вторая моя туничка из этой пряжи для пляжа - очень носибельна!!!!

Shuseaniea,очень ,очень нравится!...... на загорелом теле смотрится просто восхитительно! Очень хочу такую же.

Оля, теперь совсем другое дело! После твоих фоток так на море захотелось Oppa! Oppa! Oppa!

Спасибо за отзыв о пряже Благодарю!

Budika

Оля, теперь совсем другое дело! После твоих фоток так на море захотелось Oppa! Oppa! Oppa!

и мне тоже Cock
я вот в раздумьях, хочу мою отложить, купить другие ниточки и крючок потолще взять и перевязать Razz думаю про диву ализе.

хвастаюсь Smile
связала... однако, мучения! пол-платья с вкраплениями кошачьей шерсти... перевязываний не счесть

качество фотографий еще то, но телефон не умеет лучше. общую картину видно. деталей - нет Sad

Mumila

хвастаюсь Smile
связала... однако, мучения! пол-платья с вкраплениями кошачьей шерсти... перевязываний не счесть
качество фотографий еще то, но телефон не умеет лучше. общую картину видно. деталей - нет Sad

Очень здорово получилось! Выразительно получился узор! Razz

Mumila, отличный хвастик! Мега! Первое воплощение тунички, близкое к оригиналу.

Жалко - спинку нам не показала, там тоже без клинышка, как и у меня?

И_рина

я вот в раздумьях, хочу мою отложить, купить другие ниточки и крючок потолще взять и перевязать Razz думаю про диву ализе.

вчера на семеновской купила хлопок , производство Москва, не знаю как в вязке, но на ощупь вроде ничего. Попробую из него крючком №3
на фотохостинг → цвет шоколадный
Mumila, очень, очень, очень Ах, как чудесно будет!

Ира, а какой у нее метраж?

И какие у тебя планы насчет черной недовязаной Le Lis Blanc? Cock Там же совсем немножечко добить осталось Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания