Игра света в листве на рассвете - сумочка крючком из Перу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг →
Вдохновитель: http://www.artesanum.com/artesania-bolso_tejido_a_mano-90935.html
Информация по сумочке: в Альбоме на Яндексе

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119310" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А у меня нитки-роза,турецкая.Планирую в 2 нитки-сижу ковыряю...Из пакетов я уже вязала...Сколько же ниток уйдет...?

Я связала...Очень красиво....Но никак не вставлю фотки...не получается у меня

Девчат! Я у вас уже лет семь пасусь Ах, как чудесно будет! Как обнаружу где-нибудь интересную вещицу - сразу сюда бегу: уж здесь-то найду и описание, и схему, и множество полезных советов! А я вяжу, вяжу... Многие вещи никогда бы не сделала, если б не Осинки! СПАСИБО за сайт!!! Фоты выставлять не думала - тут ведь и получше моего сделано, но иногда вижу в темах упоминания о том, чтоб показывали готовые вещи - всем интересно друг у друга поучиться. Это правильно.
Сумку сделала три года назад. Пряжа - турецкий полипропилен, 100х140м, ушло 7 мотков, крючок 4. Ношу все лето и очень нею довольна - легко стирается просто щеткой и сохнет быстро, не растягивается, не линяет, притягивает взгляды прохожих дам, да еще с характером - чем больше в нее натолкаешь всякого разного, тем она красивее выглядит. Мега!

Спасибо всем кто писал в тему! Very Happy
Что получилось у меня по следам ваших выступлений...

Hi... I need description of this pattern... I strucked in row 9th... Please kindly help...I love this pattern...

Авторы
Теги
Упоминания