Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Аллусик, как идеально у Вас подклад по цвету с платьем совпадает! Из какой ткани подклад (шили или покупали)?

Моя сестра тоже связала платье(сама она немного занята, поэтому фото выставляю я Smile )
. Нитки Макси(сколько ушло, сложно сказать, был распущен костюмчик, в плане реинкарнации вязание на первом месте). Так , как нужно было уложиться в определённое количество ниток, ряды столбиков с накидом пришлось упустить.
Всем спасибо за рекомендации и пояснения Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а это немножко с юмором, ремонт на работе
на фотохостинг → на фотохостинг →

А мой подход к "Лилии" можна описать словами "Во всех ты,душенька,нарядах хороша" Very Happy
Вот опять я использовала не по прямому назначению --- как обвязку к болеро.

на фотохостинг →

Светланка68
Спасибо! Very Happy В первом случае стрейчевая сетка, правда в два слоя, уж очень светится. В ней абсолютно не жарко. Испытано временем) Laughing Во-втором случае, юбочка бежевого цвета шифоновая.

Aelin

Последнее платье все больше пододвигает меня к місли , что мне тоже очень нужно вязаное платье Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! И так как эта модель-самая простая , начну наверное с нее

Конечно вяжите, это так затягивает, на одном платье не остановитесь - будет желание вязать еще и еще.
Нюшенька фотка с перфоратором - это что-то Very Happy Платье у сестры получилось очень эффектное!

kOtek Тамара, сфотографируйте, пожалуйста, горловину своего платья. Уж очень хочется посмотреть, как бесконечные восьмерки смотрятся в готовом изделии. Я не сразу поняла про такой набор первого ряда, и переспрашивать не стала. Только после вашего объяснения все встало на свои места в моей голове. Ну очень хочется посмотреть Мои Вам реверансы

Девочки, спасибо за оценку. Мне в бирюзовом цвете очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! И вообще я такая влюбленная в эту лилию, что жду с нетерпением маму в гости (она мне пряжу привезет), сразу свяжу себе!

M@rischk@

kOtek Тамара, сфотографируйте, пожалуйста, горловину своего платья. Уж очень хочется посмотреть, как бесконечные восьмерки смотрятся в готовом изделии. Мои Вам реверансы

Пока не могу, фотик уехал на рыбалку Laughing , чуть позже сделаю крупным планом. Можно посмотреть здесь http://club.osinka.ru/topic-119015?p=9186152#9186152 правда,не очень крупный план , и дальше по странице про восьмерки. А на следующей странице ваша шикарная лилия Very Happy

Нитки "Камтекс" лен декор лен 60% вискоза 40% - 7 мотков; отделка "Гарус"; крючок "тулип" от 0,6 до1,3 на фотохостинг →

http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/152726296.0/0_ad477_a57368bb_L.jpg
Всем здравствуйте! )) разрешите присоединиться к вашей компании Embarassed Smile Smile вот из этих ниточек будет моя лилия, пряжа Геленджик, крючок 1,75 и 2 в наличии 7 моточков будет платье на размер 50-52, платье уже довязывается, фотки будут позже )) Всем красивых воплощений и спасибо огромное за тему! ))

Здравствуйте, уважаемые Осиночки! Очень долго вязала свою лилию, наконец закончила. Осталось связать рукава. И вот дело застопорилось- не знаю, как дальше вязать. Подскажите, пожалуйста!!

Девочки милые, какие у вас у всех золотые ручки, у всех такая красота Это супер! . Очень хочется связать себе такое платье, но... с крючком на "ВЫ". Даже ниточки купила Камтековских хлопок люрекс в 100гр-325м в наличии 600гр. на 42р-44р, хватит?, как думаете не толстова-то и какой № брать крючек? Заранее спасибо

Ольгусикhttp://club.osinka.ru/topic-119015?p=8948521#8948521 посмотрите здесь про нитки . Olga70 а вы 1ю страницу темы смотрели? Там все схемы и рукава тоже есть.

а вот и моя " Лилия" . пряжа "камтекс", мерсеризованный хлопок, крючок 1.9

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания