Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

И снова здравствуйте))) Oppa!

Дочкин сарафанчик)
на фотохостинг →

Пряжа белла Ализе, крючек 2,25, подклад- тонкий хлопочек

У меня в конце четвертого ряда лилий,на юбке, 860 петель. Кажется ,что ряды стали бесконечными. А юбка только только попу прикрыла. Не представляю сколько петель будет в конце.

Девочки, насмотрелась я на вашу красоту - вот мое прочтение этого узора. Прошу прощения, если не в тему. Также прошу прощения за качество фото - на телефон. Фотала на себе - мне большой, связан на размер 54 российский, чашка Д.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки. Помогите правильно распределить - у меня сейчас 40 лилий, сколько нужно на перед и рукава??? Что-то у меня туго с распределением, хочу начинать вязать росток

Eberdalik

[ Олюня, можно людям показать? Респект! Мега! Bitte! Очень просим!

можно.. coquet

Девочки, всем спасибо больше....

прекрасная Велена

У меня в конце четвертого ряда лилий,на юбке, 860 петель. Кажется ,что ряды стали бесконечными. А юбка только только попу прикрыла. Не представляю сколько петель будет в конце.

прекрасная Велена, держитесь Very Happy , почитайте у Вероникавера сколько было лилий 246 !!! Так что у вас еще немнооооого Cockhttp://club.osinka.ru/topic-119015?p=9116001#9116001 .len4ik30 у меня 40 лилий так распределились: 15 (150 петель) на спинку, на росток, затем 9 лилий рукав, присоединила перед 15 лилий, снова 9 лилий рукав, присоединила росток, под рукавами для пройм набирала по 9 в.п.

kOtek , спасибо, буду пробовать Embarassed Embarassed Embarassed А сколько рядов лилий росток, 2 хватит или много???? И еще вопросик, считать нужно верхние лилии или те, которые будут???? А то я уже провязала полосу из расчета верхних и у меня в полосе ростка сейчас аж 18 лилий Question Question Question Question Question Распускать, что ли Question Question Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

len4ik30

А сколько рядов лилий росток, 2 хватит или много????

А Вы теперь на какой размер вяжете? Вообще-то спинка должна быть длиннее на одну полоску лилий. Но это уж у кого как "сядет" ... Я вязала одну полоску на спинке и спереди (раздельно), потом добавляла на проймы по 9 петель и объединяла. Но у меня вырез "лодочка". Группа болельщиц На этой схеме все подробно расшифровано http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1006/72/98842586de56.jpg.html А на рукава оставить не забыли, случайно? Как так много получилось?

Eberdalik

[ ... Я вязала одну полоску на спинке и спереди (раздельно),

Если так связать, то получается перед и спинка опять на одной высоте, а росток вывязывается для того, чтобы спинка была выше, или я что-то не так понимаю, объясните, пожалуйста. Embarassed

Cock :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, почему с 25-го ряда нужно вязать поворотными (зелёным маркером помечено)? Ещё нет разделения, можно же вкруговую? Или я что-то не так понимаю?

Поворотными рядами вяжется вообще все изделие. Там на схемке есть стрелочки возле цифирек Cock

Любашечка

Поворотными рядами вяжется вообще все изделие. Там на схемке есть стрелочки возле цифирек Cock

ну не обязательно, я да и многие в темке вязали просто по кругу, никакого перекоса нет..

kOtek
Eberdalik
читать дальше

Если так связать, то получается перед и спинка опять на одной высоте, а росток вывязывается для того, чтобы спинка была выше, или я что-то не так понимаю, объясните, пожалуйста. Embarassed

Так я и говорю, у меня вырез не глубокий, "лодочкой". А посадку сделала так: по спинке вязала ряд лилий с 4 лепестками, по переду с 5-ю. Мне по переду кокетки в ширину (высоту) маловато было, вот и пришлось вязать полоску. А две полоски по спинке - много...

Авторы
Теги
Упоминания