Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки я с очередной Лилией, принимайте работу. Нитки Денди, цвет сирень, крючок 2,25 и 2,5

оба платья просто ах Exclamation Это супер! Это супер! Респект! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Оксаночка можно узнать ваш размер и какими нитками вязали ,а крючок? кол-во лилий- ну просто ооочень красиво сидит на вас все собираюсь но как то 'побаиваюсь что ли вязать трудно расчитывать убавки прибавки Question Rolling Eyes

Nebraska

Я тоже связала лилии "в кустах".
Клешеное сильно делать не стала:)]

Оксана, отличное платье. Цвет яркий, сочный. Это супер!
А можно узнать, что за ниточка, № крючка. Embarassed

daragaalena

kOtek, у меня та же ситуация была (показалось узковато в пройме). Поэтому набрала 18 п, но провязав 4 ряда лилий видно, что на спие "мешок" Sad . Распустила и перевязываю на 9 петлях.

Нет, чтобы сразу послушать умного человека, так решила убедиться, вот и убедилась Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , распустила 3 полосы, все же 18 петель по пройме слишком много.

Катунька "Респект и уважуха!!!" И когда же Вы все успеваете? Только сейчас смотрела новую темку про курточку, зашла сюда, а тут уже и платье готово! Ura! Ura!

Eberdalik

Катунька "Респект и уважуха!!!" И когда же Вы все успеваете? Только сейчас смотрела новую темку про курточку, зашла сюда, а тут уже и платье готово! Ura! Ura!

К сожалению забиваю на все дела и к еще большему сожалению мало уделяю время семье и особенно своему двухлетнему малышу. Если я вдруг уделила ему внимание и пошла с ним играть, так он подходит к моему вязанию и дергает за крючок, мол мама вяжи. Ох!

Катунька,расскажите,пожалуста,как форму шляпке придавали?что за нитки и крючок?

Рагуля

Катунька,расскажите,пожалуста,как форму шляпке придавали?что за нитки и крючок?

По краю проложен ригелин. Крахмалила клеем ПВА пополам с водой. Но поля держатся и без крахмала. Попыталась размочить обратно свою шляпку, купол стал мягче, а то жесткий уши царапал, а поля размочить так и не удалось. Думаю после 10-ой стирки и они не устоят. Нравится носить именно с загнутым полем, а не с прямым. Тут кому как идет.

а что такое "регилин"? Embarassed
а как потом сушили?на банке?

http://club.osinka.ru/topic-104072?p=9247140&#9247140 вот тут подробно описано как укрепить края шляпы

Продолжаю вязать свою Лилию, смущает меня вырез получившийся по горловине на полочках убовляла по схеме, может перевезать?
на фотохостинг →

у вас вырез наверно будет под самое горлышко, еще + обвязка..

Fani1972 я тож думаю на эт ковточку замохнуться,пишите пожалуйста поподробней(строго по описанию?

Fani1972 я тоже хочу такую вязать, буду следить за вами.Очень нежно получается. И мне кажется пройма маловата. Может вам просто довязать немного, тогда и вырез увеличится .

Авторы
Теги
Упоминания