Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

ВязЮлька, ledi ti спасибо большое за восьмерочки. Очень пригодится А я вяжу, вяжу...

Показываю свою лилию. Нитки Анна-16 (100% хлопок, 530м /100 гр) ушло 210 гр (чуть больше 2-х мотков), крючок 1.75, мой размер 48.Тело вязала без клешения по схеме В. Кофтюля очень нравится. Но еще очень-очень хочу платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

M@rischk@

Показываю свою лилию.

ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением! Красивая и аккуратная работа. Правда ниточки Анна — это супер?!

garuda

Правда ниточки Анна — это супер?!

garuda спасибо за поздравление и оценку моей работы! Нитки правда обалденные, я и платье хочу из Анны-16 связать, только их придется заказывать почтой, а это не меньше месяца ждать надо. Я боялась, что мне на кофточку не хватит 200 гр, поэтому купила 300. Эх, знала бы что платье захочу... Что-то взгляд мой падал на Пеликан (330 м/50г), но они тоньше, чем Анна-16. Не хочется пересчитывать - хочется наслаждаться вязанием, тем более, что я точненько в свой размерчик попала.

M@rischk@, хороша кофтейка Мега! Цвет такой приятный, солнечный.
Я тоже начинала как кофточку, причем думала, что свяжу подруге. Но чем дальше я вязала, тем больше мне нравилось, поэтому решила связать платье...себе Very Happy . Сейчас уже 71 лилия. Осталось еще 4 полосы. Нитки анна16 очень мне нравятся. Девушка моего старшего сына захотела юбочку типа шторма оборок, так я еще анну16 заказала. Very Happy

Девочки, это, наверное, как болезнь лилиями. Я тоже заканчиваю себе кофточку, осталось еще один рукавчик и горловину обвязать. А хочется еще и платье связать... Very Happy А не подскажете, из чего вы чехол под платье делаете? roza

Na-tta

Девочки, это, наверное, как болезнь лилиями. Я тоже заканчиваю себе кофточку, осталось еще один рукавчик и горловину обвязать. А хочется еще и платье связать... Very Happy А не подскажете, из чего вы чехол под платье делаете? roza

Я вяжу из белоснежной Анны-twist. Думаю, что в моем случае вариантов подклада - МАССА, от белого и кремового, до темно-синего или салатного.
А ткань надо смотреть, прикладывать образец прямо в магазине тканей. Это зависит и от толщины, и от фактуры вязальных ниток: если они блестят, можно взять матовую ткань, если не блестят, то ткань с блеском. По качеству ткань лучше покупать стрейч (растягивающуюся), ибо связанное полотно тоже тянется. Например, стрейч-атлас или стрейч-сатин (блестят), стрейч-шифон или тонкий трикотаж (не блестят, тоньше, дышат).

M@rischk@
Такая кофточка у тебя получилась замечательная ! Супер !
Респект! Держите меня семеро! Это супер!
Теперь тебя будут в ней называть Маришка-Солнышко !
Насмотрелась..., вдохновилась...,
пошла вязать дальше А я вяжу, вяжу...

M@rischk@

Показываю свою лилию. Нитки Анна-16 (100% хлопок, 530м /100 гр) ушло 210 гр (чуть больше 2-х мотков), крючок 1.75, мой размер 48.Тело вязала без клешения по схеме В. Кофтюля очень нравится. Но еще очень-очень хочу платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво получилось, и Вам к лицу.

ledi ti
Очень красиво! Очень сочный цвет! Пышные столбики смотрятся интересно! Very Happy
M@rischk@:
По летнему солнечно! Очень аккуратная работа) Вам к лицу! Very Happy
Nadeya
Очень интересное решение с лилиями! Хотелось бы посмотреть на модели)

ledi ti - Лена, какая яркая Лилия. Цвет обалденный. Супер! Это супер!

Вот мой процесс. Ниточки мерсеризованный хлопок Камтекс. Пока ушло 2 моточка, начала третий. У меня их всего 5. На кофточку много, на платье - мало. Hm...
на фотохостинг →

garuda, спасибо за подробное разъяснение про подклад. Но я все думаю, если вязать летнее платье из Анны 16, то из чего лучше сделать, чтоб не так жарко было...

А я закончила свою лилию! Ura! Хотела сфотографировать, но в фотоаппарате батарейки сели. Придется завтра. Первый раз вязала из Анны Твист, очень понравились нитки.

M@rischk@

Показываю свою лилию. Нитки Анна-16 (100% хлопок, 530м /100 гр) ушло 210 гр (чуть больше 2-х мотков), крючок 1.75, мой размер 48.

Марина! КРАСОТА Very Happy я сразу как увидела подумала-солнышко, потом читаю отзывы девочек и надо же совпало! Очень и очень....... позитиффффффф!!!!!! Вы вязала начало на 192петли???

Девочки нужен совет: лилий всяких мы навязали, но мне показалось, что из светлых тонов пряжи лучше смотрится само изделие и рисунок виден, а Вам???
Это я к тому, что вяжу из цветного льна платье(темно-рыжий) и размерчик большой поэтому взяла потемнее, а теперь сомневаюсь-будет ли красиво??(труд аховский для меня), после "солнышка" Марины я вся в сомнении.......а пока связала детскую белую с розовым лилию

Авторы
Теги
Упоминания