Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| Re: Лилия
Руфь

Хочу спросить. После того как связали вещь, вы стираете ( естественно) а отпариваете или нет утюжком. Почему то я никогда вещи не отпариваю а просто расправляю при стирке но тут мне не нравиться последний ряд он почему то у меня закручивается ( зубчики)

Оля если нитки х\б можно отпарить, если акрил лучше ненадо. А чтобы край не закручивался попробуй обвязку связать с изнаночной стороны.

Я ее победила. Постирала. Сушится. Потом сфотографирую. Спасибо всем. Теперь хочу белую с вшивным рукавом и застежкой на перламутровые пуговички.

"Olga-alpha"]
"И моя Звезда востока, мне это название больше нравится.
Пряжа Mondial Prestigio kid mohair + 1 тонкая вискозная ниточка для маш.вяз. 7 мотков по 25 г мохера, крючок 1,9. "

Очень понравилась Ваша Звезда Востока, наверное это первая ласточка в "теплом" варианте и меня на мысль натолкнула себе связать что-то тепленькое..... ох беда...беда девочки ну прям "подсела" я на лилии, все вязалки по боку и вяжу одни лилии в разных вариантах..... волшебный рисунок для меня получается и вязать его не пропадает желание

Ажурчик

Tanysha, цвет божественный! Буду ждать Вашего платья. У меня тоже есть Coco, только мало - 6 моточков. Сколько у Вас уйдет и на какй размер - напишите обязательно, плиз!

У меня 46 размер ,уйдет примерно 500 грамм.подруга уже связала ушло 10 мотков.Так что 6 мотков мало .

Вот моя лилия. на фотохостинг →
Пряжа Almina Madame Tricote. 100% мерсеризированный хлопок. В 50 гр. 169 м. Ушло 350 гр. Крючок 2 мм, 2,25 мм, 2,5 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг →
первая лилия для дочери крючок 1.5 .нитки Ализе .а вторая для меня .размер-56.пряжа Ланосо Папиллон.крючок 2.0вяжется легко.спасибо всем за разъяснения.в вязании крючком я-новичок.голубой нити немного не хватает.завтра съезжу докуплю.поэтому начала новую.

девочки умнички!!!!!!!!!подскажите вы все 192 петли набираете???у меня был уже неудачный опыт я начала вязать из саммер яратн....она просто огромная вышла Sad Sad я хочу маленьку и аккуратную.на 44 размер!помогите!

Ой, деички как же я промахнулась! прошу прощения, оказывается нельзя выставлять детское во взрослой теме, эт я по незнанию..... исправлюсь Embarassed
Буся-уся, я нитками регулировала, на меньший размер взяла тонкие нитки, но девочки писали, что меньше петель набирали..... все зависит от ниток и крючка... образец не помешает....удачи Exclamation

Буся-уся, я вяжу тоже на 44 размер. Для меня 192 петли было много. Я набирала, как тут уже советовали, цепочку из ВП длиной какая мне нужна и уже на ней набирала лилии почаще. Но теперь думаю, что можно было лилии на три меньше сделать. Пришлось после кокетки спинку уже делать а спереди тоже немного стянуть. Вяжу нитками Анна Твист, крючок № 1,5. Но результат все-равно нравится. Осталось пару рядов с лилиями довазать. Very Happy

ну вот и я наконец-то начала вязать "Лилию" из "Анны-твист", крючок 1,25, на 46 размер... shuffle...
набрала как положено 192 петли, но чувствую, что великовато...
мастерицы-умелицы, кто-нибудь вязал из "Анны-твист"?

Добрый день, девочки))))))
Отчитываюсь, вышла на финишную прямую, довязываю подол, планирую еще ряда три-четыре, чтоб до колен Very Happy
Результат нравиться очень Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания