Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Taurus61 у меня вопрос-сколько петель Вы набирали на пройму после кокетки????

Вега05, как было предложено - по 9 петель,сначала померяла, показалось тесновато, сейчвс меряю-нормально!

вероникавера
И вы еще не хотели довязывать!!!! Это супер! Это супер! Это супер! Но,конечно, 246 лилий в конце-- это подвиг!!!!! Very Happy

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО! БРАВО МАСТЕРИЦЕ ! Мега!

вероникавера
Красота !!! Держите меня семеро!
Хочется верх поближе рассмотреть coquet

вероникавера
Умопомрачительно!!!! Великолепно! Держите меня семеро! * тыща падпющих хомяков* Laughing
Очень необычно! Очень красивый лиф!!! Поделитесь подробностями? Embarassed
Вам очень идёт! roza

вероникавера какое платье шикарное! Восхищаюсь вашим мастерством и терпением.Браво!!!

вероникавера ВОСТОРГ ВОСТОРГ И ЕЩЁ РАЗ ВОСТОРГ Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
теперь понимаю вас почему было тяжело довязывать, ведь это патриотизм такую ширину юбки забабахать, я вяжу 3 метра каймы и таак тяжко, а тут. Поздравляем с творческой ПОБЕДОЙ. For you!

Девочки, спасибо большое за вашу оценку моей работы, Благодарю! мне безумно приятно! Вот верх ближе на фотохостинг → , вязала по наитию, несколько раз распускала, но в итоге получилось как хотела.

вероникавера какое шикарное платье! Умничка! Мне очень понравилось, как ты сделала верхнюю часть. Кропотливая работа, но она стоит этого!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пехорка "Успешная", кр. № 1,75, ушло где-то 220 граммов. Начала вязать себе, но после начала тела поняла, что мне безнадежно мало. Довязала дочке. Пряжи было мало, еще бы моточек, сделала бы чуть длиннее. Вязала с ростком, строго по описанию. Сидит, на мой взгляд, идеально. Обязательно повторю себе, вяжется очень легко и быстро! Спасибо девочкам за тему!

вероникавера, присоединяюсь, красота неземная!

И моя Звезда востока, мне это название больше нравится.
Пряжа Mondial Prestigio kid mohair + 1 тонкая вискозная ниточка для маш.вяз. 7 мотков по 25 г мохера, крючок 1,9.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за темку, схемы и вдохновение. roza roza roza

Tanysha, цвет божественный! Буду ждать Вашего платья. У меня тоже есть Coco, только мало - 6 моточков. Сколько у Вас уйдет и на какй размер - напишите обязательно, плиз!

| Лилия

Хочу спросить. После того как связали вещь, вы стираете ( естественно) а отпариваете или нет утюжком. Почему то я никогда вещи не отпариваю а просто расправляю при стирке но тут мне не нравиться последний ряд он почему то у меня закручивается ( зубчики)

Авторы
Теги
Упоминания