Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

SwetaB как всегда супер!!!!!!!!!!!!!

Девочки спасибо. Да на фото теперь вижу что нужно было другие колготки Embarassed

Девушки, я прошла линию талии в вязании платья. Начинаю расширять. Примеряю и так нравится!

Марина,какой цвет красивый!.Классно должно получиться.А я ,к сожалению,дней на 10 выпадаю из процесса.Нужно срочно связать дочке для конкурса белую кофточку.Вяжу тоже по японским схемам.Лилию она не захотела

вязала еще в прошлом году, тоже хочу похвастаться
это я вязала для мамы, Размер 52-54. Крючок 2-2,5-3.
Нитки Elegant 70% шерсти, 30 акрила. 400м/100гр. Ушло 3,5 мотка. Мама о-очень довольна. На фото видно, что рукава немного болтаются, после 3-ей стирки немного подсели рукава и все стало ок! Мама носит не снимая ее.
Размер 52-54. Крючок 2-2,5-3.
Нитки Elegant 70% шерсти, 30 акрила. 400м/100гр. Ушло 3,5 мотка. Мама о-очень довольна.
это для себя - http://fotki.yandex.ru/users/bihelen1/view/472636/?page=0
нитки акрил китайский (очень давно лежал) , крючок № 2

wacko а я вязала, вязала...и все сомневалась, не туго ли я вяжу? Связала кокетку, примеряла - не угадала с размером, все-таки туго. Распустила. Обидно до слез. Начинаю заново

еще раз - Very Happy
вязала еще в прошлом году, тоже хочу похвастаться
это я вязала для мамы, Размер 52-54. Крючок 2-2,5-3.
Нитки Elegant 70% шерсти, 30 акрила. 400м/100гр. Ушло 3,5 мотка. Мама о-очень довольна. На фото видно, что рукава немного болтаются, после 3-ей стирки немного подсели рукава и все стало ок! Мама носит не снимая ее.
Размер 52-54. Крючок 2-2,5-3.
Нитки Elegant 70% шерсти, 30 акрила. 400м/100гр. Ушло 3,5 мотка. Мама о-очень довольна.
на фотохостинг →

это для себя - нитки акрил китайский (очень давно лежал) , крючок № 2. Скажу сразу, вязала без ростка на спинке, поэтому приходится периодически одергивать.
на фотохостинг →

Тоже хочу попробовать связать такое платье,у всех такие чудесные воплощения, буду вязать образец

А я начала вязать из ниток АННА Твист. Набирала 192 петли, провязала первый ряд лилий - не понравилось, ряд ССН сильно топорщится. Сделала, как здесь советовали девочки, набрала цепочку длиной какая мне нужна и уже на ней сделала столько же лилий. Теперь все хорошо, заканчиваю кокетку. очень нравится. Very Happy

Здравствуйте, а можно опять глупый вопрос?????? Вы все вяжете и вязали поворотными рядами или и по кругу можно????? Заранее спасибочки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

я вязала по кругу, только росток поворотными.

len4ik30

Здравствуйте, а можно опять глупый вопрос?????? Вы все вяжете и вязали поворотными рядами или и по кругу можно????? Заранее спасибочки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Ленчик, а чего стесняться, я тоже спрашивала поначалу, в итоге - кокетку вязала поворотными рядами, а тело и юбку вяжу вкруговую и получаю огромное удовольствие от самого процесса. Кокетку стирала, так после стирки разницы не видно. Вяжите как удобно Very Happy

len4ik30, а я начинала вязать кокетку по кругу и у меня как-то перекашивало . Поэтому начала поворотными рядами. Так мне показалось лучше.

Авторы
Теги
Упоминания