Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

мамаша очаровашек

Галина спасибо. Вот я тоже думаю,что 3-ю полосу все таки надо.Руки чешутся. Хочууу вязать......

Вяжи, уже ночь, я тоже вяжу. 🙅 🙅 🙅

M@rischk@

Я тоже вяжу из Анны-16. Связала кокетку - у меня ушло где-то половинка мотка. Но я вяжу крючком 1,75. Я думаю, что тебе должно хватить 200 гр.

Подскажите, как ведет себя эта ниточка - не садиться ли? Тоже хочу вязать вещь этим узором из нее, а раньше не имела с ней дело. Подскажите, пожалуйста!

Lrs, спасибо за ответ. Что-то я призадумалась.
А надо ли из Ирины начинать вязать, ведь при большом размере
изделие вытянется еще больше? 😝 😝 😝
Девочки, как считаете.
Хочется связать, чтобы носилось с удовольствием!

Oksynia спасибо.Все понятно.Я буду с небольшим рукавчиком вязать.
Petelinka 🤗 Пойду тоже вязать 🙅 🙅 🙅

Махабат

И ЭТО ТЫ САМА???? РУКАМИ????

Действительно, такие вопросы могут только умилять, ведь не ногами же. 😃 😃 Кофточка получилась очень красивая, но мне кажется, что один ряд лишний. 😏 Девушки, я как истинная белорусская партизанка пока только наблюдаю за вами из кустов, но чувствую, что долго так не выдержу, очень уж красиво получается у всех. 😃

kOtek выходите из подполья,хватит партизанить 😂 Я свою Лилию вяжу и получаю удовольствие от процесса.Так нравится рисунок и как получается из тонкого хлопка тоненьким крючком.Вяжите,не пожалеете.Вон сколько разных и красивейших Лилий девочки навязали.В любом цвете и на любой фигуре смотриться замечательно.

девочки,здравствуйте,я связала три полосы,а сейчас праздники ... не вяжу,завтра буду,крючок старенький,но любимый 2,5,пряжа наша белорусская п.ш
на фотохостинг →

Наталия З красиво получается 🌸

garuda

[Подскажите, как ведет себя эта ниточка - не садиться ли? Тоже хочу вязать вещь этим узором из нее, а раньше не имела с ней дело. Подскажите, пожалуйста!

Я не знаю садится или нет, вяжу первый раз из Анны-16 Вязать этой ниткой очень нравится.
Вот, что у меня получается. Набрала 192 петли. Кокетка получилась 16 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг → А на этой фотографии - вверху проба крючком №1.5, а нижняя часть сввязана 1.75. Видна разница примерно 2 см. Поэтому я думаю размер можно уменьшать еще выбором крючка.
на фотохостинг →

Вязала из Vita Coco (50гр/240 м,100 % хлопок) бирюзового цвета , крючок 1,75. Размер 50, ушло 250 гр.
на фотохостинг →

Надежда Анатольевна, у меня чуть-чуть вытянулось - на 2 см

Lrs

и еще - совещенно не заправляются хвостики - они живут своей жизнью, вылазят.... но выглядит красиво

я вязала из нежности, там тоже вискоза + хлопок, ниточка тоже скользкая и проблема с хвостиками. На изнаночной стороне хвостики приклеила клеем момент -кристалл ,после стирки в машинке все осталось на своих местах, клей прозрачный ,водостойкий.

| Лилия

С разворотом. Это делаются подъемные петли изделие поворачиваешь и вяжешь в обратном направлении

Oksуnia!Фото спинки пока нет, кофточка "живет" не у меня.Будет возможность-покажу. 😃

M@rischk@, скажите, а Вы росток провязывали или нет?

Авторы
Теги
Упоминания