Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А спицы и крючок по номеру (толщине) одинаковые или отличались?

Девы, я с Вами. Буду вязать для мамы, у нее летом юбилей, хочет быть самой-самой)))))) Нитки тонкие, пеликан, 330м/50 г, крючок 1.5. размер 44-46. И хочу и боюсь Shocked как получится? Laughing

Всем желаю удачи!!!!

olgica

А спицы и крючок по номеру (толщине) одинаковые или отличались?

крючок нр 2 и спицы нр 3,
Метраж пряжи не знаю, мама давненький свитер распустила

miss1512

комплект "Солнечная Лилия" для моей дочки, Cолнечный привет вслед уходящему лету, нитки Эльдорадо, 100г/560м., крючок 1,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне из ваших воплощений больше всех понравилось это детское платье на вашей очаровашке Very Happy и сумочка. Я все собираюсь связать к своему Жемчужному костюму что-то вроде сумочки-клатч, но не соберусь и не знаю как приступить. Вот эта детская может поможет начать:). Может у девочек есть какие-то предложения как можно связать сумочку к Лилии?
А шляпку как вязали? Из Лилий! Very Happy

Викуля

Я тоже вязала такое платье и хочу связать его еще в синем цвете. очень приятно вяжется и очень хорошо смотрится!
Пряжа Макси, что-то около 400-450 грамм. крючок № 1,5, 2

на фотохостинг →

Викуля, именно Ваше платье запало мне и не дает покоя уже столько времени. Очень нравится! Буду ориентироваться на Ваше описание и Ваши фото. СПАСИБО за вдохновение! (подскажите размер девушки на фото?)

Пока идут нитки решила потенироваться на Ирисе, в 2 нитки крючком около 1,5 Получается немного жестковато, но я думаю после стирки мягче будет. Связалось 2 рапорта, около 9 см.

garuda

Викуля, именно Ваше платье запало мне и не дает покоя уже столько времени. Очень нравится! Буду ориентироваться на Ваше описание и Ваши фото. СПАСИБО за вдохновение! (подскажите размер девушки на фото?)

Большое спасибо! Я даже и не могу точно сказать, какой у меня размер Mr. Green
Европейский 36-38, М, российский 44. Параметры ОГ - 92 см, ОТ - 68 см, ОБ - 98 см.

А я недавно вязала племяшке сарафан-лилию из Бэллы
крючок 2, 350 грамм
на фотохостинг →

А я все вяжу, перевязываю... Не понравилась идея с провязыванием на спине 6 рядов.
Перевязала.На рукава по 9, спинка и перед по 11. Под рукавами дополнительно набирала по 9 в.п. Рукав будет коротким, обвязан по схеме для ворота (немного стягиваются края).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я тоже буду вязать такую кофточку,но чуток попожжей.Уже одну такую же связала.Мне очень помогла Веня.Да это её идея.Так доступно она умеет рассказать и научить.Правда я её уже успела подарить сестричке.Да просто она попросила у меня её померять.А я смотрю,что так ладненько кофтюля села на её фигуру,что я подарила даже не задумываясь.В надежде,что обязательно свяжу себе такую же.А вязала её из ниток хлопок Перле.Немножко толстовато получилось.Думаю вязать из тоненьких ниток,есть в запасе столетней давности,уже даже не помню как называются..... Hm... "Олень" - хлопок,Вроде так.Что ещё хочется сказать,эта кофточка,вроде волшебная..... Hm... В процессе вязки скручивалась...,да фалдила,,, Hm... .А постирала,и всё разровнялось.Вот где надо она села,а где фалдила - стала ровненькой.Удачи вам девчата!Очень хочется к вам присоединиться....,пока потерплю.

Кофточка у меня готова Постирана- ниточки заправлены Сегодня встреча одноклассников -35 лет после школы. Надеюсь что буду хорошо в ней выглядеть Фотки сделаю на встрече - покажу потом Интересно обратят мои одноклассники на нее внимание? Cock (скромность моя главная черта Mr. Green )

Вяжу уже третий узор лилий, у кого как дела движуться Very Happy

Связала одну полосу, и верх обвязала, обвязку дважды вязала, первый раз всё как то топорщилось , изначально кокетку начала вязать со второго ряда, по совету одной из осинок, верх обвязку стала вязать с первого ряда кокетки и количество столбиков уменьшила через три , а то кокетка никак не ложилась.

У меня четвертый узор после кокетки, вязала 6рядов и по спинке, и по полочке, причем по схеме с 5 пышными столбиками, потом по схеме "В" попробую прямо связать, буду мерить дальше...... хочу типа распашонки, чтоб не в обтяг, а свободно. Нитки кушает хорошо, из бегонии мне хватило 8 мотков (осталось половина мотка), а сейчас если не хватит 8штук, то рукава не буду делать-просто как топ оставлю, потому как ниточек более нетути. Наверно белую еще вязать буду (если пыл не пройдет)... Татьяна

Махабат, конечно обратят внимание, недаром чтоли "Звезда Востока" называется, думаю будете блистать на вечере... очень быстро ее связали.......ждем фото и счастливо погулять!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания