Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

очередные вариации на тему лилии, крючок кловер 2,0, пряжа хлопок ланосо

Ну вот, теперь и у меня все как у людей! Моя первая Лилия. Долго я боялась за нее браться, а потом как-то просто все связалось. Без перевязов, конечно, не обошлось, но в общем, все прошло без великих потерь благодаря разъяснениям, так подробно изложенным в теме. Спасибо всем за это! Вязала из остатков Сапфира люкс. Ушло совсем мало - 170 гр. В целом результатом довольна, кроме одного момента. Кокетку для меня надо было делать из двух полос лилий. Три, конечно, красивее смотрятся, но мне не очень удобно в носке - немного мешает движениям рук. В остальном все устраивает.
на фотохостинг →
IMG_0115.jpg
на фотохостинг →
IMG_0158.JPG

olgaSu ,какой шикарный у Вас костюм получился ! Юбка -прелесть !!! А какие нитки использовали и сколько лилий по низу юбки?

Ниточки увидела ,извиняйте!

Добрый день,"первые" лилии в платье на 3 года. Дива остатки

Добрый день всем любительницам Звезды Востока!
olgaSu, чудесные вариации связались!!!
Ворсиночка, очень элегантный костюм получился!!!
Надюня, прекрасный вариант детской Звезды Востока! И остаточки в дело!

А я к вам за советом. Связала я пару таких блузок, да штуки 3-4 кокетки + тело на машинке. Сейчас вяжу такую блузку в подарок, с застежкой на горловине, с проймой и рукавами. Уже готовы тело (связала по кругу) и полтора рукава. И вдруг я обнаружила, что вяжу лилии не по узору, т.е там , где нужно вязать 3 С1Н с одной вершинкой, я почему-то "на автомате" вяжу пышный столбик ⁉ 😊 Хотя, надо сказать, выглядит все гармонично 😏, но не так эластично.
О чем я думала??? Прямо не знаю!!!! Вернее знаю, я спешила успеть ко дню рождению невесточки 😊
Вот какая вариация у меня получается 😈 Теперь остается только два пути:
1. Довязывать блузку с пышными столбиками
2. Или просить тысячу извинений, начинать все с начала строго по узору и, конечно, не успеть ко ДР
Чувствую, что я выберу первый путь 😈
Пожалуйста, помогите определиться!!!!!

Вопрос снят.
Буду довязывать с пышными столбиками 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер, кр.№3, Ангора Рам, расход 230гр

Ангора голд симли, кр №3, 280гр

и я связала, сначала платье из полушерсти, грамм 500 из остатков (не уверенна была, что свяжу), потом дочке из хлопка, тоже из остатков советского ПИНГВИНА, еще есть черная юбка прямая, грамм 200 ушло п\шерсти (фото нет) и еще многое в планах этим узором

Добрый день, всем!
Lana36, Надюня, , молодцы, девушки!
Оживлю нашу тему, покажу какая получилась блузка, в которой в узоре вместо 3 С1Н с одной вершинкой, я вязала пышные столбики. Я ее вязала из бобинной пряжи хлопок/акрил 1700м/100г. в 2 нити. получается 850м/100г, крючок N 2. Расход пряжи - около 220г
Если честно, мне блузка очень понравилась 😳
Получила фото от своей невесточки

Планирую перевязать свою Звезду Востока с круглой кокеткой в Звезду со вшивными рукавами и застежкой. Я ощутила, что мне так комфортно, и вязать удобно 😏

dabydetsvet!, Фев 17, 2018
dabydetsvet!

Добрый день, всем!
Lana36, Надюня, , молодцы, девушки!
Оживлю нашу тему, покажу какая получилась блузка, в которой в узоре вместо 3 С1Н с одной вершинкой, я вязала пышные столбики. Я ее вязала из бобинной пряжи хлопок/акрил 1700м/100г. в 2 нити. получается 850м/100г, крючок N 2. Расход пряжи - около 220г
Если честно, мне блузка очень понравилась 😳
Получила фото от своей невесточки

Планирую перевязать свою Звезду Востока с круглой кокеткой в Звезду со вшивными рукавами и застежкой. Я ощутила, что мне так комфортно, и вязать удобно 😏

Очень красиво! А можете узор дать? Одна из немногои крючковіх вещей, которую захотелось связать

Я тоже связала ещё летом такую линию. Пряжа виолет, крючок 1.6

Kavunytcka, спасибо! Схему я брала на первой странице в этой теме. 🌸 🌸 🌸
Petelinka, прелестная универсальная блузка получалась у вас! И я мечтаю связать белую 😊

Авторы
Теги
Упоминания