#Сюрпризный робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Обновила табличку
на фотохостинг →
С Инной удалось связаться девочке из Уфы, она сказала что отправила посылочку, хотя мне она так и не отписалась
Будем надеяться что всё завершится благополучно и потеряшки вернутся в игру

Хорошо, спасибо!!! Буду ждать)) 😏 На следующей неделе, значит, должны направить извещение!

вчера в 16-06 очень важную вышивку - танцы наконец-то выпустили с таможни! Обалдеть! Больше недели просто висела там! Интересно, что-нибудь изъяли? Или схемки перерисовывали?

Интересно, что-нибудь изъяли? Или схемки перерисовывали?

Я думаю танцевальные па изучали 😈

Я только вчера (!!!) получила извещение с почты, что мне пришла посылка...11 февраля она пришла!!! Да уж...исправно наша система работает..больше месяца посылочка шла 😕
Постараюсь забарать в субботу, если не получится, то на следующей неделе.
У кого какие новости? Кто-нибудь знает, что с моими домиками?... 🐒

да уж...почта россии-и пусть весь мир подождет
К новостям: цветочки растут, остался бэк и в понедельник отвезу Оксане и это будет уже пятый этап
процесс немного затянула, постельный режим после родов, но зато съэкономим время на доставке
Про домики, заварочники и малышей новостей пока нет(((

Забрала танцы с почты 😏
эх....что же с домиками то моими? Есть ли какая связь со Сноркой?... 📞

Я так понимаю ,что два процесса есть - домики и танцы? А с остальными неясно?
Tatoshka_, интересно, что-то было не так, изъяли, ну должна же быть причина, по которой так долго держали на таможне!!

Наоборот, я так поняла, что мои домики пропали...последний раз они были у Снорки, кажется... Снорка на связь не выходит и что с домиками никто не знает((( 🙁 🙁 🙁
А танцы у меня - какие же они КРАСИВЫЕ!!!! Прям не налюбуюсь 😘

У меня затишье наметилось? Так?
Напишите хоть что-нибудь кто-нибудь? Как дела? Как весеннее настроение?
Кто и что вышивает (или другое ваяет)?
И вообще, кто в зоне доступа, давайте хоть перекликнемся, что ли?

Я, наверное, начну. Робина нет, жду чего-нибудь, отшила свой, цветы и танцы.
Сейчас в работе 2 игры, решали сделать вязанный браслет (вспомнила ,как раз зима закончилась!), довышиваю "Боярышню за чаем" - хочу маме на кухню на 8-е подарить. Сюда заглядываю каждый день, но...новостей очень мало и редко.., к сожалению

Сюда заглядываю каждый день, но...новостей очень мало и редко.., к сожалению

Сама смотрю каждый день и жду ответа от Инны, сегодня написала ей СМС, ну и нужно уже решать что будем делать в сложившейся ситуации
Закончила Цветы, т.е. получается отметилась на всех робинах, в цветочках остался только последний этап и у меня возникло предложение к Купчихе 😏
Наши потеряшки: домики, заварочники и малыши
Если придется повторять утерянное я не против, только отшив у меня займет чуть больше времени, мой маленькой карапуз, требует внимания 😳 А вообще это такое счастье БЫТЬ МАМОЙ

Девочки, на мои сообщения пока нет ответов....Может у кого-нибудь есть знакомые в Уфе?

С наступающим!

Пусть будет счастье и здоровье,
Весна в душе, успех в делах,
Пусть окружают вас любовью
И чаще носят на руках!

И пусть всегда остается время для своих, чисто женских, дел и увлечений! 💝

важно

Обновила табличку
на фотохостинг →
С Инной удалось связаться девочке из Уфы, она сказала что отправила посылочку, хотя мне она так и не отписалась
Будем надеяться что всё завершится благополучно и потеряшки вернутся в игру

Вопрос к хозяйке цветочного робина: как планируете оформлять, понимаю сложно ответить не видя картинки, но все же какие идеи


Мама дорогая, что твориться на улице ⁉ снег, дождь, у дома болото по щиколотку с ледяным дном, ходить можно только вцепившись в коляску 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания