клубок + крючок = ... работы от Викторрии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Викторрия! рада новым вашим работам! колокольчики очень нежные) *Француженка* стильная,для маленькой леди.очень красиво и *цветок Олеандра* безусловно- это наверное на века! влюблены все) 🌸 🌸 🌸

vasiuta

Викторрия! рада новым вашим работам! колокольчики очень нежные) *Француженка* стильная,для маленькой леди.очень красиво и *цветок Олеандра* безусловно- это наверное на века! влюблены все) 🌸 🌸 🌸

vasiuta, спасибо большое 😘 мне очень приятно 😃
а на счет "Цветка Олеандра", это точно , что на века! 😂
мне самой оч нравится это цветок, раз в год в какой-нибудь шапке(шляпке) для дочи повторяю его...

Вика, колокольчики и шапочки очень красивые!!!!!! А я всё на этот цветочек Олеандра завидую, но никак не решусь связать. Наверное была бы доченька, уже бы давно связала 😃

Белоруска а я как увидела сразу связала...и тот первый пробный цветочек так и лежит в ниточках))

Белоруска, спасибки 😃
можете для себя связать небольшого размера в виде брошки или заколки 😏

Виктория добрый день!
У вас так красиво получается цветок Олеандра 🐒 , а можете объяснить как лепестки так закручиваются... перевязывала из разных ниток раз 10 🙁 , не ложатся они так 🙁 хоть убей, вяжу по схеме ромашки(здесь есть она). А в.п. вы вяжете через 2 петли предыдущего ряда? я уже и через 2 вязала и через одну и каждый листик отдельно пробовала и 6 рядов столбиков бн обвязала в.п. как по схеме, сплошные дырки 🙁 так печально, скоро весна так хотелось доче связать, а он мне не дается....

Аксенка я вязала как на схеме.потом только обвязывала дальше ст.без накида.в самом верху листика делая.как на схеме 2вп(нитки *нарцисс* 5рядов) потом на столе сами листики завернуть в одном направлении и всё.

Аксенка, я вяжу точно так, как указано в схеме...единственное что, так это я делаю меньше петель в цепочке из ВП на 2петли(цепочка, на которой навязывается лепесток) , чтоб не такая большая была дырочка...
а как Вы вяжите СБН, под арку из ВП или в каждую ВП? ? я вяжу под эту арку из ВП ....

Девулечки, простите, если я не сразу отвечаю...я уже на финишной прямой 😃
ложные схватки по несколько раз на день прихватывают... мне кажется уже, что если роды начнутся, то я не смогу понять, я рожаю или это ложная тревога 😈
уже так устала....но надо хотя бы еще недельку продержаться, а то рановато еще рожать...

Викулечка, чтоб се у тебя было благополучно! Легких родов!

vasiuta, спасибо, я на более теплую шапочку взяла взяла пехорку детскую(она мне по цвету понравилась, связала по схеме сначала, потом решила уменьшить серединку до 32 петель и арочки для лепестков через 1 п делать, лепестки чуть наезжают друг на друга, на парочку бы поменьше.

Викторрия, схему чуть изменила при последней попытке
2 в.п.,
8 сбн в первую петлю
По 2 сбн в каждую петлю предыдущего ряда
Еще раз по По 2 сбн в каждую петлю предыдущего ряда
Всего 32 петли – это серединка цветка
Потом через петлю арочки из 18 в.п.
Получилось 16 лепестков-арочек
Вяжу в каждую петельку, надо попробовать тоже в арочку вязать
и кол-во рядов уменьшила до 5
Крючок 2,5
Цветок получился просто огромный, лепестки правда свернулись как надо почти все

Легкого вам ожидания!!! Последние денечки самые волнительные, но роды то пропустить сложно 😏 главное равные промежутки и тогда уж и пора на встречу с чудом 😃

Держись,наша Красавица!скоро будем поздравлять! 😃

Викулечка, легких вам родов.

девочки, дорогие мои, спасибо всем за поддержку и пожелание легких родов!
я уже родила!!! 🎉
14 марта, мальчик 3.400, 52 см 🎈
так что я теперь в новом статусе многодетная мать 😏

Вика,примите мои поздравления!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

Вика! Поздравляю вас сердечно!
Здоровья маме и малышу! И побольше спокойных ночей!
С новым статусом!
Нашего полку многодетных прибыло 😏

Авторы
Теги
Упоминания