клубок + крючок = ... работы от Викторрии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
24.04.2009
Сообщ.
1299

Награды: 9

Янв 30, 2013 18:30

еще доче связала пару шапочек...
шапочка "Француженка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Викторрия! рада за ваше интересное положение!!!! здоровья вам! и спасибо огромное за добрые слова! очень приятно For you! For you! For you! ждём ваших новых работ

Вика, дорогая! Я тебя поздравляю с замечательным положением!!!!!Детки это СЧАСТЬЕ!!!!! roza roza roza roza roza roza roza

vasiuta, Kasilisa, девочки, спасибо Very Happy
первые месяцев пять совсем плохо было токсикоз, тонус...сейчас в этом плане получше, но сейчас уже спина начинает болеть Mr. Green
но ждать сталось меньше Cock

Вика, Ваши работы сказочно красивы! Захожу и любуюсь. Хочется попробовать тоже шляпку "Провинциалка" связать на подарок, т.к. у меня дома одни пацаны. Smile Они шляпок не носят. Smile
Крепкого Вам здоровья и творческих упехов! Всегда буду следить за Вашими успехами!!!! Очень они впечатляют!!!!!! Smile

От души поздравляю!Очень рада за Вас!Конечно же поберегите себя!(А мы подождем!)

Виктория поздравляю вас с" интересным положением". Желаю вам и вашему малышу здоровья. Я пока свяжу вашу шляпку Провинциалку.

Белоруска, Маша П, Альтаир75, девочки, спасибо за поддержку и пожелания о здоровье!
они как раз кстати, я сейчас немного простыла...

Викуля, замечательные колокольчики!! roza
Ты там того, смотри, не хворай! Выздоравливай!

Фати, спасибо! Smile
еще ангелочков навязала, но руки все не доходят накрахмалить их Laughing
самой хворать неохота, но когда еще двое детей, по очереди то один то другой сопливит, хочешь не хочешь от них подхватываешь...

Это да, у нас тоже самое. Если болеем, так оптом Laughing
С роддома с третьим пришла и тут же средний заболел, квартира двушка-не знала куда с детем прятаться, чтоб не заболеть Confused

Фати, Янв 30, 2013
Фати

Это да, у нас тоже самое. Если болеем, так оптом Laughing
С роддома с третьим пришла и тут же средний заболел, квартира двушка-не знала куда с детем прятаться, чтоб не заболеть Confused

как я тебя понимаю Wink

Вика обалденнно ттакая красота Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания