Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

MamaRa1706, Июн 12, 2019

MamaRa1706, очень нравится прием с киперкой, тащу идею 😊 спасибо!

Веревочк@, пожалуйста 😃 Я тоже ваши идеи в "копилку" складываю 😃

Обновки внуку на море. Шорты бэтмен из плотной кулирки, другие из тонкого футера 2хн джинсовой коллекции, сшиты по выкройке оттобре 3-2015

MamaRa1706, Июн 16, 2019
MamaRa1706

Веревочк@, пожалуйста 😃 Я тоже ваши идеи в "копилку" складываю 😃

Я долго не собиралась, быстренько и сообразила

У меня подборка футболок. Шила зимой еще, вообще планировала как домашние, но разделила: часть для дома, а часть для улицы оставила.
Все по уже апробированным ранее выкройкам из Оттобре (для быстроты, т.к. были уже пересняты выкройки, просто удлинила).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

" Как прекрасно летом в зной!" второй месяц замечательных летних каникул! А мы приглашаем вас на одноименный конкурс в подфорум "Шьем детям". Прием заявок до 29 июля 2019г. Подробнее тут https://club.osinka.ru/topic-205665

Я ветровкой и толстовкой - как раз по погоде 😈

Костюм из футера 2хн р. 122. Свитшот по выкройке 1/2014, модель с лимоном. Применила в дело остатки футера миньоны и меланж 😏

" Как прекрасно летом в зной!" второй месяц замечательных летних каникул! А мы приглашаем вас на одноименный конкурс в подфорум "Шьем детям". Прием заявок до 29 июля 2019г. Подробнее тут https://club.osinka.ru/topic-205665
Конкурс с призами от спонсора Лоскутик

Сшила сыну комплект, а муж расстроил, говорит ткань на лонгсливе на пижамную похожа 🙁

Костюмы из футера на р-р 122-128. Лежали кусочки, ни большие, ни маленькие...рада,что благодаря термотрансферам удалось их удачно соединить 😃

Ну и еще один костюм, р-р 92. Когда-то шила из этого принта в сочетании с красным, а с цветом петроль и горчица вышло интереснее 😃

На излёте лета... Одежда на 10-летних мальчиков,рост 140,основы-"Оттобре"
Футболки племянникам и сыну

Майка сыну,кот-рисунок акрилом

Шорты сыну льняные (перешила из своих брюк)

...из плотного хлопка (сшиты из бабушкиной юбки)

...из тонкого хлопка " под джинс"

Ещё сыну-домашние и дворовые шорты-перешиты из рубашек)))

Спортивный костюм с лампасами для внука р. 140. Основа спортивной кофты оттобре 4-2017 модель 36 или 18
Изменила воротник, закрыла горловину и край молнии киперной лентой, убрала подборт и карманы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похолодало за окошком))) Покажу сшитые одёжки для сына и племянников.Некоторые вещи уже и сносили давно,фото только такие остались))

Основа футболок,кофт и штанов из Оттобре,рубашка-Бурда

Авторы
Теги
Упоминания