Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Немного приодела внука на лето. На футболочки использовала остатки ткани от пошива сыну (кулир 100% х/б - в жару, на мой взгляд, самая комфортная в носке ткань). Сублимацию перевела на сетку, под сеткой кулир вырезан - для вентиляции 😃 .
Шорты пошиты из очень плотного польского кулира, достался небольшой остаток в закупке, больше такого качества, к сожалению, нигде не встречала 😈, флоковая аппликация из закупки НаталиЯ. Маечка из немецкого стрейч-кулира, срезы обработаны на распошивалке трикотажной бейкой.
Почти все выкройки из Оттобре 3/2013, очень удачный летний выпуск, есть футболки реглан и обычный рукав.

Майка+шорты

Шила для сына Футболки

Шортики.Шила давно,фото только такие остались.Основу брала из ШиК.

Бриджи.Основа из Оттобре(3/2013) Первые из плотного хлопка,вторые из тоненькой джинсы,передние кармашки сделала двойными,сын оценил 😃

Комплекты.Поло из Бурды(выкройку корректировала),футболки и бриджи из Оттобре (3/2013)Такие же потом племянникам сшила

Бригада шортиков на рост 92.

Футбомайка из Оттобре 3/19, классная выкройка, не маломерит.

И ещё одна футболка к ранее сшитым шортам.

MamaRa1706, Июн 12, 2019

MamaRa1706, очень нравится прием с киперкой, тащу идею 😊 спасибо!

Веревочк@, пожалуйста 😃 Я тоже ваши идеи в "копилку" складываю 😃

Обновки внуку на море. Шорты бэтмен из плотной кулирки, другие из тонкого футера 2хн джинсовой коллекции, сшиты по выкройке оттобре 3-2015

MamaRa1706, Июн 16, 2019
MamaRa1706

Веревочк@, пожалуйста 😃 Я тоже ваши идеи в "копилку" складываю 😃

Я долго не собиралась, быстренько и сообразила

У меня подборка футболок. Шила зимой еще, вообще планировала как домашние, но разделила: часть для дома, а часть для улицы оставила.
Все по уже апробированным ранее выкройкам из Оттобре (для быстроты, т.к. были уже пересняты выкройки, просто удлинила).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

" Как прекрасно летом в зной!" второй месяц замечательных летних каникул! А мы приглашаем вас на одноименный конкурс в подфорум "Шьем детям". Прием заявок до 29 июля 2019г. Подробнее тут https://club.osinka.ru/topic-205665

Я ветровкой и толстовкой - как раз по погоде 😈

Костюм из футера 2хн р. 122. Свитшот по выкройке 1/2014, модель с лимоном. Применила в дело остатки футера миньоны и меланж 😏

" Как прекрасно летом в зной!" второй месяц замечательных летних каникул! А мы приглашаем вас на одноименный конкурс в подфорум "Шьем детям". Прием заявок до 29 июля 2019г. Подробнее тут https://club.osinka.ru/topic-205665
Конкурс с призами от спонсора Лоскутик

Авторы
Теги
Упоминания