Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Веревочк@,
Спасибо) Простеганный флис вполне себе не мешается - у сына ручки не полные, рукав свободен и держится только на манжете плотно. Но за совет - спасибо!

Ещё один свитшот, выкройка та же.

Летние комплекты из кулирки

Lyudmila_So, Апр 07, 2019

Lyudmila_So, очень понравились комплекты! А как носятся шортики из кулирки? Я ее как-то как ткань для футболок только воспринимаю)

Lyudmila_So, Апр 07, 2019

Lyudmila_So, комплекты шикарные! Не подскажете, по какой выкройке шорты? Мою армию тоже надо к лету готовить 😂

Марина З., Апр 07, 2019
Alenkina_, Апр 07, 2019

Alenkina_, спасибо. Нормально, у меня кулирка с/л плотная 190-200. Салатовая маленькая звёздоча немецкая очень плотная кулирка,пл. 220гр, черепашки - хб, тоже плотная.

Lyudmila_So, Апр 08, 2019

Lyudmila_So, есть у меня отрез плотностью 200, надо будет попробовать, спасибо)

Для мальчика на рост 86.Футер и капитоне,шапка-рибана

MamaRa1706, Апр 10, 2019

MamaRa1706, подскажите, что за выкройка? Пришлось ли вносить изменения?

Choky, Апр 12, 2019

Choky,добрый день! Кофту кроила,взяв за основу Оттобре,1/2013(мод.7),шила из остатков,пришлось добавить рибану снизу,ну и карманы добавила.

Размер 122 старшему сыну с ростом 121.
Это мод 25 штаны и мод 26 худи из Оттобре 6/2018 г.
Штаны не понравились, спереди пузырь, наверное для этой выкройки нужно брать более пластичную ткань, у меня футер трехнитка с начесом 😳

MamaRa1706, Апр 13, 2019

MamaRa1706, спасибо, эх, нам уже мал 92, буду дальше думать. Видимо, буду шить по выкройке куртки из того же номера и надеяться, что со свободой облегания не промахнусь. И капюшон на двухшовный перестраивать (пока боюсь...)

Костюм из футера 2хн р.128. Сложно красиво сфотографировать серый меланж, никак не поймать цвет, фон нужно подбирать.

Авторы
Теги
Упоминания