Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Давно я своего "модного" не показывала. Вот из последних

ТАЧКИ и Ко

4 вещи из 1 купона

И по-мелочи...

Веревочк@, Тааак купон использован умело, просто - шикарно!!! 😘 🙉 Похоже у меня с фонтазией не все в порядке, т.к тупо сшила пару футболок внуку, хотя очень долго ходила вокруг купона и думала, как бы порезать и что бы придумать. 😇 Оказывается все гениальное- просто... Появилась навязчивая идея -распороть футболки, если купон еще один не удастся приобрести 😈 Юля, спасибо, что показываете свои работы, вашему сыну повезло с мамой- все отшитые вещи, просто загляденЬе "я тут из кустов наблюдаю за вами" 🍳

buz_nina, Авг 16, 2018

buz_nina, спасибо большое, мне очень преочень приятно! 😊

Наша мода началась с трусов -:) на 7-8 месяцев первые были, лепёрдовые ( есть у меня в профиле). Это уже на 2-3 года, серьёзные 😈

NatalieK, Авг 29, 2018

NatalieK, интересный свитшот! Подскажите, как посадка у выкройках Farbenmix? На какую полноту они больше подходят? Спасибо!

daragaalena, Авг 31, 2018

daragaalena, на сайте Farbenmix продаются выкройки многих дизайнеров, так что и посадка у всех разная. В инструкции к этой выкройке написано, что она " по фигуре", для эластичных тканей и на стройных детей, размерная таблица прилагается. Рекоммендуется брать на размер-два по ширине больше, если шить планируется из неэластичных тканей, как футер х/б, например. Как написано, так и есть, подтверждаю. 😂

У меня модный школьник 😃 Подробности ТУТ, как обычно; и много фоток.

NatalieK, Авг 31, 2018

NatalieK, спасибо большое за ответ

Куртка из эко-кожи на флисе. Рост 120см.

Добрый день!
Девочки, подскажите какой обьем головы у худенького мальчика 6-7лет? В интернете прочитала, что 50см в среднем, сняла выкройку и что-то мне кажется, она большая будет 😈 А может просто я забыла какие мальчики в 6 лет 😈

1Nik@1, Сен 14, 2018
1Nik@1

Добрый день!
Девочки, подскажите какой обьем головы у худенького мальчика 6-7лет? В интернете прочитала, что 50см в среднем, сняла выкройку и что-то мне кажется, она большая будет 😈 А может просто я забыла какие мальчики в 6 лет 😈

Общая худоба и объём головы никак не связаны.
Примерно-52-53 в среднем.

У меня несколько лонгсливов для сынишки. Понятное дело, модных 😃 . Никак между собой не связаны, но шились одновременно. С разукрашками - это не брак ткани, это мы с дочкой творчеством текстильными маркерами развлекались, как уж могли. Ткани все в основном кулирка с лайкрой, выкройки Оттобре.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Из остатков футеров 2хн василька и индиго свитшот для внука р. 134. На полочке термотрансфер.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания