Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Floretta, Май 16, 2018
Floretta

Olchik,
Вопрос не ко мне. Но похоже, что так. Неизвестно только на обычной, или с верхним застилом?

Я вижу оверлочный шов, не распошивальный 😃

Веревочк@
Floretta
читать дальше

Я вижу оверлочный шов, не распошивальный 😃

Тоже поразглядывала - оверлочный шов вижу, отстрочен, чтобы лежал плоско.

Обновка для младшего:
Горчичного цвета штаны показывала, сшились потом обычные спортивные штанцы серого цвета на лампасе бейка из кожзама, потом стала шить верх к ним - рукава из остатков горчичного цвета, с серыми штанами объединила лампасом на рукавах. Сублимация в подходящей цветовой гамме нашлась. 😃

У нас жарища, и ещё целый месяц до школьных каникул...срочно пошились чёрные шорты в школу на рост 158, шились на выходных из чего было, нашлись остатки-обрезки трёх видов чёрной ткани х/б, основная - твил, в живую отличия по цвету нет, только на фото видно, с рубашкой или футболкой навыпуск сносно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

По понравившейся выкройке джинсов из Оттобре 2013-4, модель 37, сшила штаны сыну из тёмно синего вельвета с эластаном, шила на вырост на р.164. Изменения - высота сидения +1 см, карманы больше и глубже, утяжка-резинка по поясу, шила не по описанию в журнале, а как джинсы, только шаговый шов в этот раз в замок делать не стала.

Своих мальчишек нет, балую племянников 😃

iozhik_20, Июн 06, 2018

iozhik_20,
Очень красиво! А подскажите пжта, у кого в закупке брали однотон к дракончикам, а то у меня только сами драконы, а про однотон с зимы вздыхаю. (Вдруг еще не разобрали 😏 ).

Mamylita, Июн 07, 2018
Mamylita

iozhik_20,
Очень красиво! А подскажите пжта, у кого в закупке брали однотон к дракончикам, а то у меня только сами драконы, а про однотон с зимы вздыхаю. (Вдруг еще не разобрали 😏 ).

К сожалению, закончился там однотонный футер(

Костюм и майки для сына

Штанишки из трикотажной стежки. Бегали осенью и весной.

Костюм из футера двухнитки петля х.б. Отличный костюм получился сносу нет.

Нам так понравилась ткань что мы и в сад еще сшили комплект бриджи, шорты, футболка

И еще покажу выпускника .Шила рубаху и брюки на заказ.

Сшила любимому сыну свитшот и футера с начесом.На рукавах отделка футер с лайкрой и апликация из него же.Его любимый герой .

Авторы
Теги
Упоминания