Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 26, 2012 09:53

Начало темы

Модные мальчишечки
Модные мальчишечки-2
Модные мальчишечки-3

Добро пожаловать!!!

Exclamation Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation Exclamation

Все картинки темы

И мой скромный костюмчик
р128 футер 2-нитка

И еще один

Размер 122, футер 3-нитка

valuha, Июл 20, 2015
valuha

Девочки! Подскажите пожалуйста - может кто знает где можно купить или скачать в электронном виде ателье 03 2009, тот откуда в заглавном сообщении лежат построение выкроек брюк и пиджака. Тут часть страниц потеряно, часть в таком качестве, что прочитать не получается. Ну или вообще помогите начинающей горе-шве! Подруга попросила сыну в первый класс брюки и жилетку. Пошерстила я тут форум, хорошие отшитые модели по бурде выбрала, но, блин, нигде в библиотеках нет этих журналов как нарочно! С сокровищ пыталась распечатать бурду - масштаб на один А4 не влезает. С горя полезла искать доступные методики построения. С сайта Анастасии Корфиати - получился ужас. Ширина такая, что ребенок просто утонет, сравнила выкройку из бурды с ней - штанины шире на 6 сантиметров. Искала дальше - нашла выкройку сайта Grasser за 50 рублей. Купила, скачала, вроде размер нормальный казался. Сшила - не сошлись ребенку в талии и на бедрах. Как построить нормальные классические брюки на стандартную фигуру??

Что у вас не получилось? И, что мешало вам на сайте спросить - я вам с удовольствием помогла бы и ответила.
На будущее, пожалуйста, если есть сложности - пишите - отвечаю регулярно.

Авторы
Теги
Упоминания