Работать некогда вязать :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Новая салфетка Вафельная:

Нитки - бобинный хлопок 52 г., крючок №1.75, диаметр 35 см.

Соскучилась по салфеточкам 😂, в очередной раз собралась связать обьемную и плотную салфеточку 😈. Сначала вроде получалось 😈 :

А потом почему-то опять меня увело в сторону - на этот раз, в филейную, только кайме удалось вернуть плотность 😂:

Мой первый опыт в вязании крючком кукол - решила отвлечься от вязания платья.
Связала куколку по МК Ольги Лукьяновой:

Нитки Alize bella 100% cotton, крючок №2, в высоту получилась 20 см.Хотя, без отделки мне куколка нравилась больше 😈

Меня зовут Ирена. 🔔
Буду рада всем гостям 🤗
Поговорим о вязании и не только 😃

Немного о себе: мне "еще не 40" 😏 . Главное в моей жизни - моя семья 💞: муж, дочка и два сыночка. Все остальное время я вяжу 🙅

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Очень красиво ты эти цепочки "заплела", оригинально. 👍
Мне очень понравилось! 🙉 🙉 🙉 Умничка!

Хорошо,что и ты решила отдохнуть душой. Для меня придумывать салфетки -это творчество ,а поэтому и отдых, т.к. творчество это не работа. Это что-то необъяснимое и приносящее радость. Очень необычная салфеточка, притягивающая взгляд и внимание, воздушная и в тоже время рельефная. С большим вниманием рассматривала элементы, ты права у каждого,кто придумывает салфетки есть свои приёмы и элементы. Обнаружила необычайно интересное переплетение обвязанных цепочек в кайме. Очень понравилась !!! Спасибо Ирена, порадовала. Пока писала комментарий,появился комментарий Гали, она тоже заметила эти цепочки.

galy_na2010, Апр 29, 2019

Галя, Оля, спасибо 😘! Ваши комментарии окрыляют 🐠 Вы, как никто другой, понимаете, что значит вязать что-то новое 😏. Первые жгутики связала просто так, второй раз раз, после ажура для 'симметрии'. А потом ©Остапа понесло 😂. В кайме сначала был один ряд жгутиков, а затем думала связать что-то наподобие лучиков паутины, но не вышло 😳. Тогда добавила ещё один ряд, а потом для завершения картины и ещё 😊. В итоге оказалось, что и плотная кайма имеет место быть. 😃

Авторы
Теги
Упоминания