Снежное мерцание в комплектах от Лауры Бьяджотти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Приглашаются все желающие ,независимо от опыта, в красивую, нежно-снежную и очень гламурную тему! Рады видеть вас здесь всегда!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Снежное мерцание в комплектах от Лауры Бьяджотти

Приглашаются все желающие независимо от опыта в красивую, нежно-снежную и очень гламурную тему! Рады видеть вас здесь всегда!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AnzkcvbTOY6QdDFPWHZDUC1ua1poamZNYjk2OFpHTGc&single=true&gid=5&output=html
Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).
Заметили ошибку - напишите!

Приветствуем всех!

Сразу хочу сказать Большое СПАСИБО Kardelina за помощь при создании этой темки.

Теперь можно приступать к обсуждению.

Выложу свой образец вязания, может есть какие-то идеи, правда качество фото подводит, за окном - ночь, но очень хочется поделиться.
на фотохостинг →
Club-Winx, выложите свои схемки узора.

Club-Winx

Мама Весталочки, может вы откроете темку. Я узор подбирала исходя из своих ниток, слегка его изменив, чтобы коса не попадала на попку 😳 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → Нам с ребенком понравилось 😈 Осталось купить стразы, чтобы был общий вид похожим 😊

Схемку косы нарисую чуть попозже. убегаю на работу 🙁 . вязала так:коса из 16 петель.
1 ряд: 8 лицевых петель, перекрест 4п на 4п
2 ряд и послед четные по узору- изнан
3 ряд: 6 лицев, перекрест 4п на 2 пет, 4 лицев
5 ряд:4 лицев, перекрест 4п на 2 п, 6 п лицев
7 ряд: перекрест 4п на 4п, 8п лицев
Резинка 4п на 2п
Надеюсь понятно 🙃 , приду с работы нарисую схемку.
начала вязать ниточками АЛАРА (50% хлопка, 50% акрил) спицы 3.5 мм.Ниточка довольно толстая 😏 , поэтому эта схемка нам и подходит, больше похожа на оригинал( но это косичка на шортиках. кофточку еще не разбирала).Мама Весталочки. ваш образец похож на тот, который на кофточке. 😈ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ОТКРЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТЕМКУ

Вставлю еще фотографии
на фотохостинг → http://www.imagebam.com/image/f165d2177188892 на фотохостинг → http://www.imagebam.com/image/35c16f177188900
http://www.imagebam.com/image/8ec06317718890 на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А какие нитки нужны?

я наверное буду из "Австралийского мериноса" вязать, в резинке, косах и глади он мне понравился... а там посмотрим 😃
Девочки, а у кого-нибудь выкройка шортиков есть? а то я их ниразу не вязала, даже не знаю к какому краю подступиться 😈

Девчата какую же вы красоту начинаете вязать.Всем удачных петелек.

Мне тоже очень нравится "Австралийский меринос".

Динулик, я думаю ниточки должны быть такие, которые держат аран, это ниточки -акрил, шерсть, полушерсть, либо смешанное их содержание, а толщина по моему мнению где-то 330-380м.
У меня ниточки на фотохостинг →
, это итальянские ниточки, в 100гр - 1400м.
Я начала вязать на 4 годика (104 размер), вяжу в три ниточки.
Вот что получается на фотохостинг →
И слегка растянутое полотно на фотохостинг →

Сначала к этой теме была равнодушна, а теперь каждый раз читая новые сообщеня, влюбилась в эти шортики!!! Сейчас времени вязать нет, но к осени обязательно свяжу для дочи в садик, но только не в белом цвете. А пока понаблюдаю за вашим процессом )))

Секвойя, всегда будем рады вас видеть. 🤗
Pleyada, а вы шортики будете вязать со швом? Я предпочитаю вязать вкруговую, тянуть точно нигде не будет.
Девочки, а с ниточками все определились?

Большие фото: из каталога
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
с показа (спасибо Полисвет!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Полисвет

Есть еще видео показа (по ссылке на второй странице сообщения). Интересующие нас модели идут самыми первыми.

Kardelina, Катюша, спасибо большое. 😘 😘 😘

мама Весталочки

Pleyada, а вы шортики будете вязать со швом? Я предпочитаю вязать вкруговую, тянуть точно нигде не будет.
Девочки, а с ниточками все определились?

попробую без швов, а там как получится 😃

Я буду вязать из пряжи Сorsica от ТМ Victoria
на фотохостинг →

80% кашемир 20% акрил 120м/50г. Оригинал связан из 100% кашемира. Нитка возможно и толстоватая, но попробую.
А кто какие стразы планирует? У нас в городе с ними проблема, но я в интернет-магазине нашла. Только я так понимаю термо-стразы не подходят. А как клеевые держатся не знаю. Может у кого-то опыт есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания