Монохром (схемы для вышивки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Marrisha, Сен 17, 2012
Hinata, Дек 28, 2017
| caleidoscope flower Venga-Venga, Сен 09, 2013

Venga-Venga, а не могли бы Вы еще разок выложить схемку Caleidoscope Flower? Очень красивый!

| схемы икви, Май 07, 2012

икви, здравствуйте! Не могли бы Вы продублировать схемочки:
1. дерево, которое у Вас в готовом виде белыми нитками на голубом фоне. такое, в форме чаши. я его
давно ищу и пока не нашла.
2. еще нашла у Вас обалденную как мандалу белым на бежевом. нежная такая.
Все фото и схемы удалены, очень жаль. Буду тааак благодарна!

| ищу схему

Добрый день! Есть схема, но она нечитаема. Ищу в лучшем качестве. Буду очень благодарна.

| У фонтана Гостья издалека, Июн 12, 2019

Гостья издалека, вот здесь в отличном разрешении, да ещё рамка очень красивая :https://photos.google.com/share/AF1QipPN1utN1E8hVgJOR0a_4Y9_LQfmlU7in7hj5BlaLulFnOdwqMt-VTmexq6FpkWY3A?key=WExNR1pINGNOV0xielo1SnA2dnJNREpxTk1ZMXhn
Чтобы скачать, нужно кликнуть на значок наверху справа (три точки) - "Дополнительные действия" и выбрать пункт "Скачать все файлы" Эту схему сделала Larisa1000 с сайта "Страна мам" и выложила ссылку там на схему.

Уважаемые мастерицы, помогите советом. Вышивая монохром постоянно сбиваюсь со схемы. Лучше вышивать от центра или с угла? Сейчас отшиваю ЗАДУМЧИВОСТЬ и уже много напутала. Жалко пачкать канву разметкой. Жду совета...

Alunia, Фев 10, 2020

Alunia, если сбиваетесь, сделайте разметку мононитью (леской) или простой ниткой прошейте. Если схема бумажная, закрашивайте отшитое. Например, желтым выделили участок, который будете шить, а когда вышили, закрасили его зеленым или красным.

Спасибо, я хочу понять откуда начать вышивать.Я начала снизу и запуталась в районе манжета платья...

Alunia, Фев 10, 2020

Alunia, если вы путаетесь без разметки, вы так и будете путаться, с какого места ни начни.

Сделала разметку ниткой, стало легче. Спасибо.

| Empire de la Dentelle DHC

Авторы
Теги
Упоминания