Паутинка знойного лета - беретик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Приветственный смайл
Девочки, вижу работа у вас кипит Very Happy

Н@дюш@, у меня было 13 клиньев, а закрывала в каждом клину, через ряд, но я закрывала обычно, провязав по две вместе лицевой Oppa! "дорожки из накидов", делала у нас lyamasha, так здорово получилось Респект!

u_utkina, я вязала из Виолета сарафанчик, правда крючком.....ниточка обалденная, расскажите потом как она на спицах Cock по поводу резинки, начинайте с нее, не бойтесь, есть очень полезная штука - спандекс, если будет свободненько, просто протяните с изнанки и все Cock

Н@дюш@:

Юля. Не бойся тонких ниточек. Они нас сами боятся. Laughing

Вот это по-нашему Laughing

Девочки, спасибо за поддержку! Rolling Eyes я когда в магазин зашла, продавец на спицах не меньше тройки из Виолета вязала ажур, веточками . и так у нее красиво получалось, фактурно, что я тоже на них решилась Smile теперь надо определится. сколько набирать, сколько рапортов и сколько после резинки прибавлять Погадаю на ромашке и какими спицами вязать Laughing

Привет девчонки.
Беретик готов у меня. (Фотки выложу в выходной)
Выгуляла на работу его....и сразу получила аж....6 заказов. Cock
Да...взвесила его, получилось всего 32 грамма. Exclamation Это из мотка можно целых аж 3 штуки связать взрослых. Экономичный наш беретик... Laughing
Я в полном восторге от него. La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Н@дюш@, ждем! Ах, как чудесно будет!

Н@дюш@, поздравляю вас с обновочкой For you! For you! For you! и с заказиками тоже Laughing а беретик и правда экономный, у меня тоже ушло чуть меньше пятидесяти грамм Very Happy ооооочень ждем фоточек Ах, как чудесно будет!

u_utkina, а у вас как делишки??? Уже приступили к беретику?? Cock

Н@дюш@ Мне очень понравилось исполнение Анисабеллы.
Анисабелла, расскажи про свой процесс вязки. Сколько набирала петелек, делала ли прибавки после резинки, как закрывала? Для красной биретки набрала 66 петель и вязала двойной резинкой в высоту 10-12 рядов.Потом прибавила 52 петли.И начала вязать узор.У меня получилось 12 клиньев.Убавляла в каждом клине по 1 петле в каждом ряду. Белую для дочки вязала аналогично.Белая нитка потоньше и биретка получилась поменьше.Написала правда с опозданием,только увидела.

Какая Красота! Smile а я все только собирааааюсь.... Embarassed подружке топик довяжу и присутплю Smile

Н@дюш@, чудесный беретик!!! красота то какая! Девочки, такую красоту сотворили!!! Это супер!

Юля. Молодец! Очень здорово получилось. roza roza roza
А я свой чуток переделала верх - заново закрыла. Стало лучше гораздо.
(из заказных уже 4 готово, еще 4 осталось) Oppa!

Спасибо! Это мой первый онлайн:) вот только беретик маленький получился, нитки тонковаты Smile но распустить и четвертый ярус ажура связать - мужества не хватило... но результатом я довольна Smile

Ой, девочки, сколько у нас тут беретиков Ах, как чудесно будет! Очень рада за вас, правда Very Happy
Н@дюш@, Shocked 8 беретиков???? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! я в шоке......терпения вам Mr. Green
Думаю пора оформлять галлерею Oppa! беретиков уже предостаточно, завтра этим и займусь At work...

Авторы
Теги
Упоминания