Паутинка знойного лета - беретик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
23.09.2010
Сообщ.
1904

Мар 11, 2012 18:57 | Паутинка знойного лета - беретик спицами

В этой темке мы будем вязать вот такой беретик Ura!
на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 117717" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

ВикторчикК смотрится отпадно Держите меня семеро! и на ощупь должно быть тоже, я видела сегодня эти ниточки в магазине Что-то я мелко вижу, о чем речь пощупала, класс!

Хотя, если даже она беретик и заберет - у меня еще моток таких же ниток остался, себе тоже сваяю.

Правильно, себя обделять тоже нельзя Smile а то получится третий сапожник без сапог Mr. Green Хотя, Настя смотрю уже во всеоружии Duel я вот тоже сегодня прикупила моточек ниточек Embarassed те нитки, которыми я вязала расслаивались, не очень мне это понравилось Black cat поэтому купила более скрученные, Камтекс Хлопок Мерсиризованный (200м/50г). Когда покупала 50тиграммовый моточек на берет, продавец спросила - Ребеночку беретик вязать будете??? Mr. Green а я с таким гордым видом - Нет, себе Cool Вот такой экономный у нас беретик получается Very Happy

Девушки-рукодельницы Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Присоединяйтесь к нам twins Ведь скоро лето Sun а лето говорят будет знойным Cock

Honey***, а на вид пряжа еще лучше чем на ощупь. У беретика такой легкий блеск получился. Захотела себе из такой же сарафан на лето сваять, только цвета темного, я мамзель не особо худенькая и мне все кажнтся, что светлые вещи мне не идут
Embarassed Из камтекса вязала все прошлогодние летние шапульки доче - очень приличное качество за демократичную цену.

У меня все очень медленно продвигается, вчера снова все распустила почти до резинки. Я дала себе установку - связать до понедельника. А то хотелок куча, и меньше не становится...

Какой красивый беретик. Я тоже такой хочу связать своей дочке.

Лютик***, присоединяйтесь к нам Смотреть сюда! Мы тут некоторые совсем капуши, до сих пор вяжем))) Так что - будет у вас мини-компания
lyamasha, вы не одна медленно вяжете, я вот тоже вторую неделю на месте топчусь. Правда полна оптимизма сегодня ночью берет закончить, а то уже за себя стыдно Embarassed А сегодня еще ниточек на летний сарафан приобрела, так руки и вовсе зачесались Вяжу всегда, вяжу везде! Да и себе такой же берет очень хочется (вяжу сейчас сестре)

И я, я - тоже из отряда копуш)))) Laughing
Юляяяяяяяяяяяя! Ты петельки закрывала только в лицевых рядах? Я смотрю на фотку твоего беретика, так классно полоса закрываемых петелек получается! По фото такое впечатление что ты и в изнаночных рядах тоже петельки закрывала Hm...

Лютик*** добро пожаловать в нашу компанию twins

ВикторчикК ниточки приобретенные на новый сарафанчик - отличный стимул закончить берет Very Happy по себе знаю, стоит купить ниточки на новую модельку, как быстрее хочется доделать предыдущую А я вяжу, вяжу...

Sashul

По фото такое впечатление что ты и в изнаночных рядах тоже петельки закрывала Hm...

Саша, я закрывала только в лицевых рядах Oppa!

Вчера вглубокие ночи закончила Razz Сегодня постираю, отпарю,резинку вошью и буду выставлять на ваш суд. Хоть и накосячила я в нем изрядно, но он мне нравится а из-за ажура косяков и не уидно почти, особенно если не сильно приглядываться

ВикторчикК, молодец! Отписаться не успела, фотоклассные были. Теперь ждем фотку готовой работы!!!!
Лютик*** , присоединяйтесь! Там ничего сложного нет)))) Если что- мы поможем))))) Cock Cock

Девочки, я закончила)))) У меня получилась шапочка вместо беретика, в резинку надо вставить спандекс... Широковато вышло.
На будущее - набирать надо меньше петелек на 20 (как я мерила и считала Rolling Eyes ), я набирала 200 петель, и делать прибавки на раппортов 5-6, а может даже и более

Sashul, я вот тоже вроде по образцу считала, но резинка получилась ооочень широковата - теперь вот руки никак не дойдут спандекс довшивать. К вечеру похвастаюсь все же. Я делала прибавку на 3 раппорта, но решила, что для своего берета буду делать 5, чтобы пошире получилось.

Я свой беретик сегодня довязала!!! Сейчас лежит сохнет. Завтра покажу...
Полностью согласна с девочками, нужно после резинки добавлять как минимум 5 раппортов.

Фуух, ну вот вроде как-то так Smile

на фотохостинг →

читать дальше

Викторчик, ну как на картинке Это супер! Ах, как чудесно будет! Это супер! Вообще здорово получилось Smile и шапочкой то сильно не смотрится, когда я первый раз связала, у меня вообще в облипочку было, а у тебя как беретик Smile
Ох, когда же я наконец возьмусь за свой берет Smile

Infiniticool,спасибо за похвалу, а то я уж совсем расстроилась с этими кривыми листиками. Попозже буду себе такой же вязать, так что у тебя будет компания.
Razz

Авторы
Теги
Упоминания