Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Принимайте работу Very Happy

на фотохостинг →
ALPINA Lexi 45% хлопок, 55% акрил, 230м./100г. Цвет №26, спицы 2,5 мм.

Размер получился на 3-4 года, так, что мы если только в следующем году носить будем Very Happy

Макуша, молодчина!!! Это супер! Это супер! Это супер!
Вообще не отличить от оригинала!!!!!! Ну прямо очень очень очень получилось!
А я вот такие пуговички не нашла у нас((( пробовала китайские петельки, не понравилось...

Девочки какие Вы умнички! Какая красота и аккуратность! Поделитесь опытом, край на планочнах такой ровненький. Вы его рачьим шагом обвязывали или кромочную как то по хитрому провязывали? Laughing

An@nushka, просто последнюю кромочную провязывать не изнаночной, а лицевой Smile вот и получится зубчатый край.

А в лицевом ряду также снимаем, я правильно поняла? Спасибо, за оперативный ответ Very Happy

Да, все правильно, и ниточкой, как бы получается обхватывается петля Very Happy

Девочки, привет всем!!! Наконец-то пришли мои ниточки. Буду потихоньку браться за работу... Вяжу всегда, вяжу везде!

Кутасик La-la-la-lay-la ну все, теперь можно смело приниматься за работу Smile и я уже начинаю ждать воплощения Smile

Всем рукодельницам привет! Smile "Заболела" кардиганчиком с первого взгляда Oppa! Нарыла в своих закромах Vita Candy серого цвета, думаю, на наше сибирское лето даже шерсть подойдет Laughing Начала полочку... И пришла к вам за помощью! Поделитесь, пожалуйста, кто какие выкройки использовал?

Саквояжик добро пожаловать Let's be a friends! Я вязала с капюшоном и использовала выкройку на 2 странице Cock а если с воротником-шалькой, то там много выкроек на первых страницах. А ниточка хорошая, мягкая Мега!

Infiniticool

Саквояжик добро пожаловать Let's be a friends! Я вязала с капюшоном и использовала выкройку на 2 странице Cock а если с воротником-шалькой, то там много выкроек на первых страницах. А ниточка хорошая, мягкая Мега!

Настя, спасибо за радушный прием. Да, хочу воротник-шальку, но пока не могу разобраться, в каком ритме убавлять-прибавлять... буду ковырять дальше Laughing

Макуша где-то выше писала, что убавляла по 1 петле в каждом втором ряду.

Макуша

Да, все нормально - у меня в каждом лицевом убавления.

Я без выкройки вязала Very Happy , убавляла в каждом ряду.
саквояжик, я к осени хочу теплый вариант связать из ниток потолще, и рассматриваю вашу пряжу Very Happy

Макуша

Я без выкройки вязала Very Happy , убавляла в каждом ряду.
саквояжик, я к осени хочу теплый вариант связать из ниток потолще, и рассматриваю вашу пряжу Very Happy

Убавляли в каждом ряду или в каждом лицевом? И сколько в общем петель убавляли на горловине? Моя проблема в том, что без выкройки и описания очень трудно и долго вяжу, распускаю постоянно.
Пряжа заявлена как 178 м/100 г, но по моим ощущениям, она тоньше. Вв целом ниточка очень приятная, образец после стирки слегка запушился.

Макуша
Великолепная работа, как будто с подиума.

Авторы
Теги
Упоминания