Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Infiniticool

Макуша, с вырезом на планке нормально все? Embarassed
Я сына все уговариваю на воротник шальку, а он ни в какую не хочет, только капюшон Hm...
Кстати, вот информация про кромочные на планку. Я хочу попробовать узелковый край.
http://club.osinka.ru/topic-67365?p=853747#853747

Да, все нормально - у меня в каждом лицевом убавления.
Если край обычный делать, то он закручиваться будет, поэтому здесь другого выхода нет, только узелками. Very Happy

Рукава связала Very Happy , но шальку пока начинать не буду - у меня нитки осталось чуть-меньше 50 г., думаю не хватит, надо сначала прикупить Smile
А как Ваши дела?

уф, я тоже закончила с рукавами Duel Вот не люблю рукава вязать, тем более простой гладью, это так утомительно shuffle... Сейчас возьмусь за капюшон, да и молнию надо купить. А еще надо где то машинку найти, чтобы молнию вшить Smile
Макуша, молодец, ты вообще рукава махом связала Smile думаешь не хватить 50 грамм на шальку? у тебя уже сколько ушло на кофту?
А остальные девочки не вяжут что ли? Wake up!

Ушло примерно 250 грамм, если вязать в одну нитку, то конечно хватит, а если в две, боюсь что нет. Но я пока не решила как вязать буду.... Smile

Кстати, девочки, всех у кого полно идей по вязанию для мальчиков, или кто их ищет, приглашаю принять участие в моей теме http://club.osinka.ru/topic-118822

Ну да, если в 2 ниточки то не хватит Smile В принципе можно попробовать и спицами меньшего размера, тоже поплотнее будет Smile

Связала образец планки. Вот такой край у меня получается на фотохостинг → Это в одну нитку, думаю так и оставить. Хотя всё-равно сомневаюсь, что нитки хватит... Sad

Образец классный!!! Вообще то в одну нитку может хватить, но впритык.....лучше не рисковать конечно и докупить один моточек Smile А я сегодня думаю довяжу капюшон и приметаю молнию. Если после примерки все будет нормально, то буду мучать планку Smile

Как и ожидалось, ниток мне не хватило.... Связала планку с одной стороны и пол воротника... Пришила один рукав и сделала примерку - хотела связать кардиган года на 2-2,5, а получается на все 4 Rolling Eyes
Попробовала пришить планку, вот что получается
на фотохостинг →

По поводу планки: я думаю ее надо вязать 1 кром, 1 лиц, 1 изн и дальше лицевые, по изнаночной как раз пойдет шов. И будет вообще как на картинке Smile
Жалко что не хватило ниток(((( Покупай быстрее Smile
У меня кстати такая же проблема обычно, я всегда вяжу вещи больше чем надо))))

У меня планка связана резинкой 1x1. На картинке, мне кажется, тоже резинка Embarassed

Настя, хорошо получилось. Молодец!!! И товарищ ваш такой довольный!!!
... я чувствую, все уже свяжут, а я только-только соберусь... Confused

Кутасик, спасибо Smile
я и смотрю, вы все потерялись куда то Sad уже тогда на осень вязать надо будет Smile
Товарищ то вообще довольный, а вот я все-таки ниточками не очень довольна....резинка потянулась в сторону, и вообще ниточка довольно капризная после стирки, не знаешь что от нее ожидать, то ли растянется, то ли нет.

Наконец-то купила моточек ниток, чтобы закончить кардиган Very Happy Завтра, думаю, доделаю и отчетаюсь Very Happy

Макуша, ждем с нетерпением !!!!! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания